в Волгоград привезли мощи МАТРОНУШКИ

Святая Матушка Матронушка, миленькая, помолись пожалуйста Господу Богу за нас рабов Божьих Дмитрия и Светлану о даровании нам ребёночка. Помоги зачать, выносить и родить его здоровеньким. Помолись пожалуйста о прощении грехов наших, о здравии моей семьи! Всем сердцем молю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо вам большое за ещё одну надежду! 
17.03.2012
17.03.2012
я твою записочку девочки передам она едет завтра
17.03.2012
спасибочки!
18.03.2012
Святая Матушка Матронушка!Молю тебя о помощи! помолись перед Господом Богом за нас грешных рабов Божьих Виталия и Марину за прощение грехов наших ведомых и неведомых.Матушка Матронушка молим о помощи зачать, выносить и родить здорового малыша.Матушка Матронушка помоги нам испытать материнские и отцовские чувства.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. dina заранее спасибо!!!
16.03.2012
17.03.2012
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись, пожалуйста, перед Господом нашим, Иисусом Христом, за рабу Божью Ксению и раба Божьего Олега о прощении грехов наших, совершенных нами волею или неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового, долгожданного малыша. Прошу Тебя, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Милая Матушка Матрона, за то, что ты молишься перед Господом нашим, Иисусом Христом, и помогаешь нам, грешным. Верю в тебя и в твою помощь. Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона! Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. Спасибо большое Диночка, за такое благое дело!!!!
16.03.2012
16.03.2012
Святая Матушка Матронушка. Помолись пожалуйста перед Господом Богом за рабу Божью Ксению и раба Божьего Евгения, о прощении грехов вольных и не вольных. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прости нас,пожалуйста ,за все грехи..Ещё раз прошу,прости за все грехи..Помоги пожалуйста, что бы те таблетки,которые я пью,пошли мне только на пользу и после них у нас получилось зачать ребёночка.Мы так хотим стать родителями... Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка.И ещё прошу, помолись перед Господом Богом за всех кто так ждет этого чуда! Во Имя Отца и Сына и Сятого Духа. Аминь.   Спасибо огромное Дина..Дай Бог вам скорейшей беременности !!!Спасибо тебе..
16.03.2012
16.03.2012
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Ирину и раба Божьего Александра о прощении наших грехов, совершённых волею и неволею. Попроси послать нам грешным благодать Господнюю на успешное зачатие. Помоги мне, рабе Божией Ирине, выносить и родить его здоровым. Всем сердцем и душой молюсь тебе, Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Спасибо за надежду. желаю скорейших заветных //!!!
16.03.2012
16.03.2012
Святая Матушка Матронушка, прости нам все грехи наши, все злодеяния наши, да пошли нам благодать Божью на зачатие ребёночка рабу божьему Ивану с рабой божьей Наталией. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Дай Бог Вам, Дина, здоровья.
16.03.2012
16.03.2012
Матушка Матронушка, Прошу тебя, помолись о нас, рабах Божьих Юрия и Екатерину, помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Прости нам все грехи. Очень прошу, верю в тебя.
16.03.2012
16.03.2012
Святая Матушка Матронушка.Услышь пожалуйста меня.Матроншука я прошу тебя попроси Господа Бога простить мне и моему супругу все наши грехи и подарить самое родное,долгожданное-нашего малыша,помоги нам стать родителями,пожалуйста.и еще Матронушка прошу тебя,помолись за здоровье моей мамы,папы,брата с женой и детками,и супруга моего,Матронушка помоги им пусть они будут здоровы и долго живут.Спасибо тебе Матронушка за всё. передайте пожалуйста мою записку если вас не сложно
16.03.2012
16.03.2012
Дина,спасибо вам!!! Матушка,Матронушка,святая старица!!!Помоги мне миленькая,очень тебя прошу!Помоги мне зачать от мужа моего любимого,родного,помоги порадовать его маму и моего папу внучкой или внуком,помоги,умоляю ТЕбя!!!Также прошу тебя,помоги моей сестричке рабе Божьей Ольге  найти мужа любимого и любящего.Помоги моему крестнику Артемию расти достойным и хорошим малышом! Спасибо милая,раба Божья Елена.
16.03.2012
16.03.2012
Святая Матушка Матронушка помоги нам с мужем зачать ребёночка. А мне (рабе Божей Ирине) выносить и родить его здоровым. Помолись за на грешных перед Господом Нашим. Всем сердцем тебя молю, помоги на Матронушка. Во Имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь.Спасибо Дианочка огромное!!!! Дай Бог вам здоровья!!!
16.03.2012
16.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мини-отчет о проделанной работе. ДЕВОЧКИ,пишите записочки Святой Матронушке Московской....