Вот наша история)

Жуть! Вот это условия! Мой бы в таких не смог сдать....У нас всё цивильно! и то маловато в баночке было
17.03.2012
Да, знакомая история. У нас в городе тоже с комфортом все печально. Ездили в другой город в клинику репродукции - там отдельный кабинет, плазма стоит, порно. И результат дали быстро.  Сейчас собираемся сдавать снова на инфекции - говорит, что это очень не приятно, но ради лялечки готов. Самое важное - это когда муж готов на все и поддерживает тебя! Всем нам терпения и полосатых тестов по-скорее!
17.03.2012
я ж выкупила ингердиенты цинк в отдельной банке фруктоза спец медовые капсулы итамин е и прочее кормлю для результатов...
17.03.2012
у нас это обычная мелкая комнатка иногда туалет) сёдня идём сдавать а брать секрет простаты очень больно и неприятно( скока раз уже сдавал бедняга( сейчас всё по второму кругу после неудачи(
17.03.2012
А мой не хочет идти,простату проверить!
17.03.2012
зря мой проверил было воспаление вылечил и я сразу забеременела!
17.03.2012
Верон!На пирог позовешь?
16.03.2012
Я смеюсь!!!А муж то знает?
16.03.2012
Мы вместе придем)))ФУУУУУУУ!!!!
17.03.2012
Ну почему же фу!?!
17.03.2012
честно  говоря  первый раз такой " способ" слышу, у нас везде просто отдельная комната,   баночку  в руки тыкнули - и  вперед!   журналы там  тоже есть...... но правда, страниц мало....  растащили   видно - кому какая больше понравилось.... капец  кому они нах.. надо)))))  потом  "нацедил" -   и  в лабораторию отнес.
16.03.2012
ааа про муки добавить - я под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с мужем были в отдельном кабинетеке с журналами за 80-е гг. и кассетами с клубничкой))
16.03.2012
Не зря же некоторые и лицо и грудь мажут:))), мы тоже сдавали, а вообще я передачу какую - то американскую смотрела, там эксперименты ставили на тему : "как питание мужчины влияет на сперму", ооочень влияет оказывается, и на качество, и на вкус:))). Желательно кушать фрукты, йогурты, морепродукты. Говорили что если рыбу кушать, то и пахнет рыбой...я незнаю,не нюхала. Думаю женщинам не менее полезно есть все это. Кстати доказана взаимосвязь между питанием женщины и полом будущего ребенка, если есть кисломолочку и много фруктов, будет девочка, если мясо - мальчик. Типо во влагалище из-за питания меняется кислотность, что влияет на выживаемость тех или иных спермиков.Вот, целый пост вы меня вдохновили написать.
16.03.2012
Ахахах,рыбой...Фуууу)А я знаю,что ананас мужчинам надо,тогда вообще всё гуд,а кофе нееет)))Ну и устрицы конечно)
16.03.2012
Прям мультивитамины на каждый день
16.03.2012
А они горды)))
16.03.2012
Должноже быть в них что-то полезное
16.03.2012
Девочки,а главное,чтобы они нас всегда поддерживали)Мы в октябре стали мужем и женой и пока я не б,а он мне всё время говорит,хочешь пойдём меня обследуем,хочешь ещё спермограмму сдадим,он у меня паникёр,а в прочем такой же,как и я)
16.03.2012
Да, главное в семье поддерживать друг друга и понимать... Как мой муж любит повторять: "Главное в отношениях доверие и взаимоуважение!"
17.03.2012
Не только в Америке специальные комнаты, но и в России в нормальных клиниках. Мне всегда муж тоже говорит, что сперма очень питательна)))))))))))
16.03.2012
Да клиника у нас хорошая,но врач...Мдааа)))
16.03.2012
Про желтое тело...вопросик) Первая стимуляция