анализы в репромед, Ермакова нужны отзывы

Я хожу в репромед к ермаковой уже больше года.в целом она меня устраивает.но анализы сдаю не в репромеде,а рядом с домом в инвитро.
20.03.2012
Лучший вариант  для данного "специалиста" - запрет на проффессию. В 2009 году  лечилась у Ермаковой Е.Н.  На первом месте  у нее - деньги. Каждый прием- 1000 руб лично. На фоне повышенного гормонального фона прописала мне  гормональную стимуляцию.Через  4 месяца  обнаружила уплотнение в груди. Мамограмма показала опухоль. Итог - операция в Онкоцентре на  Каширке. заключение специалиста - злокачественная опухоль по вине гормональной терапии . Лечение 2010 и 2011 год, сейчас   медикаментозное отключение яичников.. К мыслям о детях можно возвращаться через 5 лет, при условии конечно что рак не пойдет дальше.  
23.07.2012
Ужас((( сочувствую вам((( Но это все индивидуально.моя подруга заберем и родила через мес посещения ерм,а до этого 7 лет мучилась. Я забер через 3 мес,но не родила.а до этого 2 года не получалось.значит может она работать.просто не всем подходит.я до нее 3х гинек поменяла.вот о них могу плохо отозваться,тк причин не видели.кстати лично ей я никогда не платила,запис всегда за день и 1000 руб всегда отдавала в кассу. А опухоль.моя знакомая ничего не планировала и не стимулировала.вырезали полгруди.вот откуда у нее опухоль.кстати после этого родила двух малышей!!
26.07.2012
Я дома Воробьёва Наталья Васильевна гинеколог-эндокринолог