Кто лечился в санатории?

спаечный процесс в малом тазу лечение отзывы
Лично я лечилась в санатории Радон г. Лиски Воронежская область. У меня тоже хронич. аднексит,спайки,была внематочная. Лечение хорошее,персонал отзывчивый и приветливый. Мне понравилось!!! Даже очень!!! Будут вопросы- пишите в личку.
27.06.2012
спасибо!
27.06.2012
у моей подружки 3 года после ЗБ не получалось, сгоняли с мужем в Саки летом - осенью заБ, сейчас со вторым ходит)
26.03.2012
здорово как! Про Саки думаю. Далековато от Питера, конечно... Но хочется )) Если подруга составит мне компанию, то, может, туда и поеду. Правда, без мужа скорее всего - дороговато на двоих.
26.03.2012
ну да, я вот тоже думаю без мужа ехать, раз проблема у меня, а от Перми тоже не так близко... Одной в санаториях тоже хорошо! подруга совсем необязательна, там быстро новые находятся, с аналогичными проблемами, так что всегда есть о чем поговорить и с кем пообщаться - все это сближает...
27.03.2012
а вы в Саки ехать собираетесь? Я в санаториях не была никогда, мне представляется, что там контингент в основном пенсионного возраста, нет? )) Да и с подругой хочется не столько ради общения, сколько чтобы в номере жить со знакомым человеком. Одноместный дорого брать. А с чужими селят? Если да, то хорошо, если соседка - девушка с бесплодием, а то вдруг бабушка с геморроем :)) Хотя, конечно, мелочи все это, главное - результат.
27.03.2012
я ездила не раз в санатории, там хорошо, спокойно, лечат, кормят, сон хороший после процедур, всякие фитобары, вечерком можно и в ресторанчике концертики послушать!))) мне больше всяких турций нравилось))) молодые тоже есть, но немного, потому быстро начинают кучковаться. знакомятся подходят... так что не волнуйтесь, найдете себе товарку! а в номере что, это не так важно. один раз поселили женщину 45 лет, мне 25 было, так мы с ней такими подружками стали! так что это все не от возраста зависит. а вообще можно поулыбаться ответственному за заселение или тому, у кого бронировать будете, все же люди, и поселят норомальную а потом если что не так и переселить на крайняк тоже могут! так что все это просто маленькие решаемые проблемки.  а я еще не знаю, пока устала так от этих планирований и мужа тоже утомила, дума, все же в мае сгоняем на недельку в Турцию, а потом к осени я одна в Саки, если до осени не получится. у меня еще вопрос с лапорой никак не решится, так что даже и не знаю, как и что планировать!!))))
28.03.2012
понятно. С мужем, конечно, нужно куда-нибудь съездить, отдохнуть и голову отключить! Мы собирались летом в путешествие по Прибалтике, теперь, правда, не знаю, как все сложится из-за моего лечения. Врач велела ближайшие 2 месяца предохраняться, потом в санаторий и можно будет возобновить планирование.Соскучилась по тестикам, высчитываниям дней и поискам признаков :) Лечиться и предохраняться - слишком грустно. Так что я уже очень хочу в санаторий. Главное, чтоб помогло. А вы в каких санаториях бывали? Желаю вам, чтобы Саки не понадобились! ;)
28.03.2012
да, я вот тоже думаю, он же не виноват, устал тоже, надо его тоже "отдохнуть")) ааа, мне тоже недавно сказали предохраняться из-за воспаления, я не стала, и вообще еще непонятно, что за воспаления, может, это кишечник там болит! были и эти версии у некотрых врачей. я им пообещала, а сама ничего не пила, все выссчитываю, если получится - то так и надо! так что ерунда все это, не хочу больше ничего ждать, и так уже 30 лет. а я ездила больше просто отдохнуть и потусить в молодости, 2 раза в Демидково, один раз в Усть-Качку, это у нас в Пермской области. для лечения женского я бы точно в Саки поехала. раз моей лучшей подружке помогло двоих уже заделать!) вы тоже всех этих Г через предложение слушайте, у меня тоже этот вывод не зря сделан, делайте, как чувствуйте!))) желаю вам, чтоб вам тоже ничего не понадобилось!)))))
29.03.2012
спасибо! ) У меня, похоже, все-таки настоящий аднексит, т.к. болят именно придатки, и мазки были плохие, и на ощупь 3 разных врача определили. А предохраняться из-за лекарств пока приходится, антибиотики кололи и таблетки до сих пор еще пью. Терпеть не можем эти резинки (( Я врачей тоже не во всем слушаюсь, и стараюсь перепроверять. Хожу и в ЖК, и к платному. Вот, вроде нашла хорошего врача наконец-то, надеюсь, что она поможет добиться результата. В санаторий пока на Старую Руссу настроена, там тоже многим женщинам помогли, мамина знакомая спустя 10 лет бесплодия забеременела после лечения там. Еще Хилово рассматриваю в Псковской обл. Саки еще буду смотреть, смущает дорога (билеты на южное направление летом всегда проблема купить и стоят немало). Я, кстати, раньше в Пермской обл. каждое лето проводила )) Куеда, Чернушка... Последний раз в 2006 там была.
29.03.2012
ну зато воспаление придатков быстро проходит, хоть и лечится антибиотиками. а мне 2 из 4 сказали, что воспаление придатков, 2 - что кишечник... но все равно придатки пролечила и болеть перестало, вот уж неделю как легко и прекрасно. и у вас тоже пройдет) тогда надо быстрей, пока снова чего-нибудь не вылезло, залетать! вчера посадила 2 фикуса и повязала ленточку от церкви с поясом Богородицы, уже не знаю, что бы и сделать такое! если будет возможность, напишите мне потом, куда поедете и как вышла поездка, все ж по следам лучше!)))) а лето наше уральское обычно не фонтан, ладно, хоть грибов и ягод обычно много, рек всяких))))))
30.03.2012
ваше уральское лето поприличнее, чем наше дождливо-ветренно-питерское, это факт ))) У меня еще побаливает немного, но в целом вроде получше уже. Смущает только, что спайки там образовались. Вся надежда на целебные грязи ))) Напишу обязательно, куда поеду и свои впечатления!
30.03.2012
да эти спайки у всех почти! они у меня с 20 лет, и ничего, были потом и Б. их и разъединяют прекрасно на лапароскопии) да и от грязей вот возьмут и рассосутся) а мы с мужем сегодня посмотрели Старую руссу, ему понравилось, поедем в мае на машине на 10  дней, уже почти решили. а в Турцию к осени сгоняем, но я все-таки надеюсь, что до осени все получится!))))
31.03.2012
Будем надеяться, что все у нас всех получится и желательно поскорее :) Если в мае съездите, напишите, как вам там. А то очень противоречивые отзывы в инете. Я не раньше июня поеду.
31.03.2012
хоршо, я обязательно все напишу!) и что решили, и как съездили.
01.04.2012
Немного могу сказать про Старую Руссу.  У меня родственники в Старой Руссе, так что я там в детстве и юности была каждое лето, сейчас пореже бываю. В самом санатории не лечилась, но ходили плавать в соляные озера на территории курорта. Вода холодная, но потом вообще не болеешь год. Из этих озер и добывают лечебную грязь. Знаю, что очень многим помогает по гинекологии. Насколько знаю, в курорте дорогие путевки. Поэтому намного выгоднее снять рядом с курортом жилье + купить курсовку на лечение. Мы снимали дом в 5 минутах от курорта совсем недорого.
26.03.2012
Спасибо большое за информацию!
26.03.2012
Там нереально холодное озеро-19 градусов при жаре 10года, когда Москва в дыму была-последнее отморозишь.
10.04.2013
Я вам ничего не подскажу к сожалению, только единственное моя мама забеременнела мной именно после санатория с грязью, а долго не могла до этого
25.03.2012
Спасибо за ответ! Надеюсь, что и мне поможет
26.03.2012
не за что! конечно поможет! удачи вам!
26.03.2012
спасибо большое! и вам удачи!
26.03.2012
пасиб))
26.03.2012
на Опарина к Тер-аванесову или остаться в Поликлинике №2 (Минэкономразвития) ЖК при 26 роддоме!