Войти
планирую беременность Москва

страшилки)))

Мама мальчика (13 лет) Костанай

вот  не поверите! у меня такое же сумошествие!!!!! и тоже сны....только мне снились мои 2 полоски....а потом, сегодня мне приснилась моя розочка (декоративная,на подоконнике...) которая должна вот вот расцвести...и вот..мне сниться что она сломалась(((( и я её поставила в воду...чтобы она в воде расцветала...и всё..я проснулась...((( и что означает этот сон...я  и незнаю...а вот М у меня по идее завтра...и я тоже...очень, очень...сильно, силньо надеюсь...что завтра у меня будет задержка....и увижу свои // !!!!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

очень очень желаю Вам этого! пусть всё у нас получится))!!!

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Костанай

спасибочки)))

0
26.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

0
27.03.2012
Мама девочки (22 года) Казань
У меня тоже в конце недели день Х,в четверг пойду кровь на ХГч сдавать
0
26.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ой, удачи Вам!!! пусть всё получится!!!

0
26.03.2012
Мама девочки (22 года) Казань

И вам,потом результат сообщите

0
26.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

обязательно) и Вы)

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне два раза снилось до наступления Мес-что у меня они хлынули.Итог-беременность)))))))

0
26.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

вот бы и у меня так было)))!!! лёгкой беременности Вам и здоровья деткам!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сдайте ХГЧ-и все)))))))))

0
26.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

страшно - вдруг нет? лучше подождём))) понадеемся)))

0
26.03.2012
3 сна за этот цикл Схожу с ума... или снова сон!

Похожие записи