Войти

Девочки, поделитесь...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Истра

у меня вчера был 25 ДЦ, я тоже боялась, так как до задержки у меня никогда не показывал //, но все же решилась и мне тест показал призрак...но это еще ни о чем не говорит

0
29.03.2012
планирую беременность Саратов

Надежда, желаю, чтобы призрак превратился в явную вторую полосочку! Удачки!!!

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Истра

Спасибо, и тебе увидеть в этом цикле свои заветные // ....держу за тебя

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Достоверно с первого дня задержки. Но у кого- то вообще позднее показывает. Есть клеа блу- на нем написано за 4 дня до М. Есть еще тесты с чувствительностью 10 они могут еще раньше показать.
0
28.03.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

А день овуляции известен? Если да, то на 12ДПО можно попытаться замочить тест. Ну а лучше, дождаться первого дня заержки.

0
28.03.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже цикл 28 дней,обычный эви-тест показал за 4 дня до М очень даже заметные \\

0
28.03.2012
Тест Clearblue Сегодня сдала кровь на ХГЧ.......

Похожие записи