Войти
планирую беременность Москва

Смеяться или что....

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Ой, ржу! Мне кажется все, у кого пролет в этом цикле, пошед за бухлом! ))))

Я уже нескольких таких знаю! И я в их числе!

Эх, все равно пролет - расслабляемся и  отрываемся ))))) 

Один хрен в завязе потом будем дружно сидеть года полтора...

0
28.03.2012
планирую беременность Москва

Аха!!!  Ведь мы уже с нового цикла начнем отсчитывать дни неПития!! ведь цикл Удачный будет! я верю!!! За НАС - СКОРО МАМОЧЕК СЧАСТЛИВЫХ!!

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Мы с Лёлей по Интернету пили))

0
29.03.2012
планирую беременность Москва

дада!!!отвечаю, прям чокались с мониторами)))) (вот заснять бы , вот умора)

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Хахааа))) Точно)))) Это мой первый опыт подобного рода)))Надо сказать, что мне было очень хорошо и круто) Вообще всё отпустило) Иногда надо расслабляться! Хоть чуть-чуть. 

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Беременное вино)))) Забавно! Не грусти! Скоро все получится

0
28.03.2012
планирую беременность Москва

 скорее бы увидеть // как первое доказательство моей малышки.... а потом и ее саму! роднулечку мою....

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

И не говори! Здесь у всех такое желание! Так что настройся на позитив и побольше таких веселых постов)) только на вино не налегай))))

0
28.03.2012
планирую беременность Москва

не, Олгунь, я кремень! я уже несколько лет не пила...за эти несколько лет может и было несколько Раз...а так даже на праздники не пю! а сейчас взгрустнулось, да к тому же и расслабиться можно...жду М))

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Олик, ну иногда все же нужно расслабляться! несколько лет это жестоко. Позволить бокал вина можно иногда....по праздникам.

0
29.03.2012
планирую беременность Москва

дадада.....теперь такого же мнения))))

0
29.03.2012
Раз беременного вина выпила-точно скоро запузатишься!!!;) прям новое поверье;))))
Не грусти!! Все будет хорошо!!!! И у нас пуза повырастают;))))
0
28.03.2012
планирую беременность Москва

Я верю...верю! искренне верю в это! наши малышки уже вещички собрали и скоро прибегут к нам в животики!

0
28.03.2012
Ага!! Должо весенним ветерком занести их!!!!;)
0
28.03.2012
планирую беременность Москва

ЛОВЮ!

0
28.03.2012
планирую беременность Москва

после тестиков подумала о том же самом и ДОПИЛА остатки вина БЕРЕМЕННОГО!

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Лёля, хватит, завязывай с бухлом, а то у меня уже возникает неосознанное желание стать твоим интернет-собутыльником))) Шучу.

Если кроме шуток, пора прекращать хандрить. Может, имеет смысл слетать в отпуск? По горящей путёвке совсем недорого!!!! Говорят, в отпусках детей бесплатно раздают)))

0
29.03.2012
планирую беременность Москва

))))))))))))) собутыльник моя))))))) Мне кружки хватает и больше не лезит))))))))))))))))))))))) прошли те времена))))))))))))))))))))) Всё у нас будет ХОРОШО!!!!!!!! я знаю....чувствую!!

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Я тоже знаю!)))) Эххх... На ББ мне больше всего нравится то, что есть подружки, с которыми всё становится не страшно)

0
29.03.2012

А я обычно в первый день М винишком балуюсь))расслабляюсь)))Держись зай!А тесты я когда-то в кофе мокала тоже Б были врунишки

0
29.03.2012
планирую беременность Москва

Аха....)) для крови полезно в первые дни))))))))))

0
29.03.2012

0
29.03.2012
планирую беременность Воронеж

))))) Леля, и я такая же. Неделю назад пришли монстры - так я так оторвалась - и не вином, а оч хорошо. Из серии : "ЭХ ВИПИТЬ С ГОРЯ, ГДЕ ЖЕ КРУЖКА" ))))))))))))

0
29.03.2012
планирую беременность Москва

"оч хорошо" вчера не было)))))))))) нашла только вино, Ириш)))))))))))))))))))))))))

0
29.03.2012
планирую беременность Воронеж

))))))) ну это лучше чем ничего.....

Вот у меня дома кроме Белиса нету ничего (нет, ну есть конечно две бутылки вина с нашей годовшины свадьбы - но они одеты в жениха и невесту, и я хочу открыть  их на рождение малыша. Так муж на них уже давно глаз положил - все ходит - треться. А от Белиса ему плохо - говорит: какая дрянь - эта сгущенка с водкой)

Так что - либо бежать в магазин надо (а там пиво, водка, коньяк, лекер, шампанское - короче все что душе уходно) либо довольствоваться малым.

0
29.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

Леля только смеяться!!!!!

вот посмотри:

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1543169

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Казань

мне тоже сегодня так грусно(тоже со своим. поругалась, слезинки наворачиваются..и так хочется ребеночка,любить хочется свою кровинушку....

0
28.03.2012
планирую беременность Москва

.....дя.....

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Охренеть, про беременное вино... Чего только не делают охреневшие от тоски хочушки))))) И в чай тесты макают, и в вино, и мужьям дают пописать на тесты) Чем бы хочушка ни тешилась, лишь бы не плакала.

0
29.03.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Конечно и на нашей улице будет праздник!!!!!!! Главное верить и не сдаваться))))))

0
28.03.2012
планирую беременность Москва

0
28.03.2012
чувствую влагалище.... Сегодня сдала кровь на ХГЧ.......

Похожие записи