Сижу сейчас одна и решила выпить бокал вина красного....всё равно в этом цикле пролет... сегодня 14ДПО БТ падает третий день и тесты отрицательные....
Сижу, значит....и в бокале осталось ну где-то около 7мм вина...ну и взбрело мне в голову достать свои отрицательные за эти дни тестики и.....у меня вино беременное...призраки)))) А вот я пока нет.... Но я ВЕРЮ всем сердцем...что моя малышка уже в пути! и прошу Боженьку услышать меня..
грустно немного... ещё и со своим сегодня повздорили.....



отвечаю, прям чокались с мониторами)))) (вот заснять бы , вот умора)

дадада.....теперь такого же мнения))))
ЛОВЮ!





Чего только не делают охреневшие от тоски хочушки))))) И в чай тесты макают, и в вино, и мужьям дают пописать на тесты) Чем бы хочушка ни тешилась, лишь бы не плакала.