Я запуталась....Что со мной??

У меня был В. при задержке 3 дня. Сходила к Г. и на УЗИ, сказали все чисто, вышло все само, все отлично. Причин выявить на таком малом сроке практически нельзя (нечего брать на исследование :( ). В иделе сказала сдать анализы на инфекции, флору ... но при этом под моим нажимом сказала, что т.к. внутри все идеально - можно планирование не прекращать. (Хотя по-хорошему надо дождаться результатов всех анализов).
30.03.2012
Скажите,пожалуйста,а МЦ не изменился????как продолжать планирование???
30.03.2012
Ну тут надо для себя решить, будете Вы сдавать все анализы (инфекции, гормоны и т.п.), или достаточно того, что Вы проходили при планировании. Г. (моя) ультимативно настояла на УЗИ по окончании кровотечения. Если что-то останется, надо будет чистку. :( Но обычно на таком малом сроке все само уходит. Цикл в норме должен остаться таким же. Но мне для поддержки второй фазы назначили утрожестан, вот вчера отменила, пока М. нет, но при отмене утрожестана часто задержка до 3 дней. Я планирую как обычно. максимум опять сдам анализы. Моя Г. сказала, если бы я не была замороченной на фоне Б., то возможно В. и не заметила бы, подумала, что небольшая задержка и болезненные М. Забыла написать, по УЗИ посмотрели на О., она где-то дня на два-три сместилась к концу цикла, по крайне мере в этот раз.
30.03.2012
огоромное спасибо!я просто в данной ситуации очень удивилась-вчера и боли и кровотечение и темпиратура 37,5 ....а сегодня утром просто чудо,как ничего не было.......всё в норме и грудь,и живот..и настроение...вчера ревела весь день..муж в шоке,не знал с какой стороны ко мне подойти.....Всё будет хорошо!!!!!...Вам скорейшего зачатия и лёгкой беременности! ...
30.03.2012
И Вам того же! :) (а кровотечение закончилось?)
30.03.2012
да!Слава богу!вчера за день 4 таблетки но-шпы-по 2 шт пила,к вечеру немного всё утихно,вечером поменяла прокладку перед сном-а утром -она чистая!!!!и сейчас немного мажет,как последний день М.Вчера живот в тонусе был,и грудь тяжёлая,но не болезненная!Сегодня утром-О чудо,всё в порядке!!!!!!!
30.03.2012
У меня кровотечение было где-то 8 дней (при обычных М. - 5 дней), обильность уменьшилась только после приема отвара крапивы. Ну а дальше, обычный цикл, только по мои ощущениям +3 дня во всем (О. позже, следующие М. где-то на столько же сдвинутся...)
30.03.2012
это цикл двигается????если напимер был 28 дней,теперь ориентироваться на 31???
30.03.2012
Нет-нет, ориентироваться Вам пока не на что. Я просто говорю, что у меня так получается - кровотечение шло на 3 дня дольше, на УЗИ на 17 ДЦ эндометрий был как в норме при 14 ДЦ (у меня по жизни проболем с эндометрием нет), и и овулька вместо 14-го дня была на 17-ый. Т.е. я сделала для себя заключение, что организму в этот цикл понадобилось дополнительных три дня для всех процессов. В дальнейшем думаю будет все как всегда (у меня цикл 26-28 дней). Это у меня сейчас первый цикл после В.
30.03.2012
Всё понятно,спасибо огромное за советы!!!!!!!У нас всё получится,держим кулочки!
30.03.2012
Да, это выкидыш!жаль конечно, что так получилось..... но уж лучше сам вышел чем через врачей.....это очень больно. Уменя только небавно был выкидыш на сроке Б 4нед., когда меня чистили я с жизнью попрощялась!
30.03.2012
ну,вот......я так и предпологала!Скажите,а что теперь с МЦ??? Когда возможно очередное зачатие?
30.03.2012
ну это надо вообще то разобраться по хорошему почему выкидыш то был!а вдруг это из-за инфекции так надо анализы сдать, ну или из-за гормонов!!!беремень я не знаю когда можно тк у вас все само вышло, но я думаю может подождать, это же всетаки стресс для организма!а так лучше к врачу сходить!!!!!!!!мне кстати не разрешили год беременить, но у меня там какая то инфекция была!я вообще читала, что выкидыши это не так плохо ну как бы сказать, просто организм сам решает быть ии не быть! а вруг там плод не нормальный был! 
30.03.2012
проходила обследование в клинике по программе планировани в сентябре 2011.врач сказала всё просто супер-пора беременеть и рожать...пол года ничего не плоучалось....и теперь......а к гинекологу обязательно покажусь......нужно теперь разобраться с месячными.....когда они нагрянут в гости......как у вас с этой проблемой???????через какой перод вы забеременели после выкидыша?
30.03.2012
у меня только в январе выкидыш был, а беременить мне год нельзя!а после выкидыша где то через месяц пошли!но у меня выкидыш был такой, что меня аш чистили у вас то все проще...организм сам не принял! я думаю после следующего цыкла, потом когда будет ваша овуляцыя так и делайте)))))лучше всего получается когда вы не часто сексом занимаетесь, а вот подождите дня 3 перед вашей овуляцией и кормите мужа молочным это очень помогает)))))ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!в интеренте много написанно о том как хорошо забеременить!главное спокойствие!!!!!!!
30.03.2012
Когда же ждать М или не ожидать их вообще?! Пришли...болезненные:(