(((((
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки миленькие подскажите делала фраутест он мне показал 2 слабую потом 2 других теста дела они мне ярую полосочку показали а сегодня утром опять сделала фраутест он мне слабую показал(((((((((((( что это может быть?????????? я прочитала что это может быть замершая беременосоть
завтра на узи пойду, очень переживаю или это из-за того что разные тесты делаю????????
мамаРиты
ну вот зачем себя так накручивать....используя эти тесты? нафиг их вообще 250 штук делать, если один(ну хорошо целых три!!!) показало // ? :))))
если так переживаешь, то отследить ЗБ можно по крови, т.е. по ХГЧ.
тебя что-то беспокоит? болит? ноет? колит? стреляет? - тогда понимаю ход мыслей, волнениние и т.д.
перестаньте нервничать, читайте лучше любовные романы
, а не про ЗБ (у меня она была и поверьте по тестам и по "жирности" и "яркости" не поймешь что ЭТО такое)
, а не про ЗБ (у меня она была и поверьте по тестам и по "жирности" и "яркости" не поймешь что ЭТО такое)
02.04.2012
Ответить
Пельмешка
Фрау мне до сих пор слабую показывает))))(недавно делала для подруги-хотелала ей подарить)Так что это не показатель.
01.04.2012
Ответить
Татьяна
во первых: сравни чувствительность тестов.
во-вторых: на таком маленьком сроке ХГЧ еще может "плавать" (больше воды попила - ХГЧ поменьше, подольше в туалет не ходила - ХГЧ поменьше
и в третьих: даже при ЗБ ХГЧ так быстро не упадет ....
так что больше позитива!!!!!!
01.04.2012
Ответить
Amina
да не берите в голову, тест - есть тест!! может показать одну, две, три)))) тут недавно у девочки полоска появилась а потом вообще начала сдивагаться и сползла совсем!!! все там хорошо, но в больницу сходить все равно надо, чтобы развеять все совмения!
01.04.2012
Ответить
Ольга
У фрау чувствительность ниже, чем, например, у эви, вот поэтому и полоска слабее.
01.04.2012
Ответить