Правда, что на малом сроке беременность прерывается если организм чувствует, что что-то пошло не так

беременность малого срока
Еще у меня навязчивая мысль, может так произошло из-за того, что я все то время, как тесты показали беременность, провалялась дома то с ноутбуком, то с айпадом на коленях. Фиг знает про это излучение, может и правда влияет?
06.04.2012
не влияет,не волнуйтесь
06.04.2012
не знаю как после выкидыша, но после родов у меня все нормально с перерывом 1,5 месяца примерно... хотя организм по словам врача так и не вышел из беременного состояния =)))
06.04.2012
Ну надо же, про 1,5 месяца я еще не слышала!) Вы вселяете в меня надежду!)))
06.04.2012
да, насколько слышала, такое действительно бывает, считаю что самодеятельностью лучше не заниматься, подождите, отдохните, наберитесь сил, и в бой с хорошим настроем, удачи вам, легкого зачатия,прекрасной беременности и здоровенького малыша(или малышей, как Бог даст)))
06.04.2012
Спасибо за поддержку, ой, если б сразу малышей, я была бы просто счастлива!
06.04.2012
Ну не верю я врачам((( Нужно ваше мнение