как же обидно...

Анечка, мужчины, как правило, все такие.......вот эти вечные вопросы - чё НОЕШЬ? - это я так понимаю нормальное для них явление....обидно, конечно, но не стоит на этом зацикливаться, т.к. даже выводя его на разговор, типо почему он такой "черствый" - все равно ничего не добъетесь, только хуже себе сделаете. А мы, женщины, сильные, а их только называют сильным полом, на самом деле это не так. вот. сумбурно как-то написала Вам, но это мои мысли.........и все равно мы их любим! 
09.04.2012
полностью с вами согласна-эт только на словах))))
09.04.2012
09.04.2012
09.04.2012
Анечка, понимаю Вас, у самой было такое же состояние, все назло, как сговорились и кого я знала, все были беременные или с детьми, плакала, истерила, срывалась на всех. Поверь мужчинам это не понять, хотя может они тоже переживают. Но потом я решила отпустить ситуацию, ну сколько можно себя изводить, если делать, по часам и ждать, не получится, по своему опыту говорю. Отпусти, расслабься, живи и радуйся и поверь все у тебя получится!
08.04.2012
спасибки тебе огромное за поддержку)))надеюсь на это
08.04.2012
Анют мне даже моя Г. сказала, что у тебя не получается, потому что ты сама себя на это настраиваешь, и когда я была у нее на последнем приеме 9марта перед О., сказала, что я должна к ней прийти уже с Б. Знаешь очень трудно было абстрагироваться, и также почувствовала себя одинокой и не нужной никому, потом как-то собрала волю в кулак, решила не морочиться и тебе советую, понимаю, что сложно это все сделать, лечге говорить, ну как-то постарайся, ведь результат стоит того 
08.04.2012
пасиб-постараюсь)))))
09.04.2012
ДЕВОЧКИ-СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!!ПОНИМАЮ ЧТО СЛЕЗМИ НЕ ПОМОЖЕШ И НАДО ДЕРЖАТСЯ ИТ.Д. ПРОСТО ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ..радуюсь за всех(от души-ведь это оч хорошо и завидовать ненадо)-а за себя блин обидно..СПАСИБОЧКИ МОИ ЗОЛОТЫЕ-ЧТО ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕТЕ В ТРУДНУЮ МИНУТКУ..Я ВААС ОБОЖАЮ...
08.04.2012
Анечка, прочитала твой пост - и со слезами на меня нахлынули воспоминания. Я рыда в ванной пол ночи (а потом ещё 2 дня слёзы текли просто так - это было со мной впервые за 2 года) - и муж не подошёл ко мне (это при том, что мы 11 лет вместе: пережили 13 месяцев "неполучания" и 2 В подряд)!!! Я была раздвалена! Единственное чего хотелось - это реветь! В голос! Прошло пару дней на душе полегчало чуть и тут нам сообщают, что ждут ребенка наши знакомые! Как мне стало противно, противно -на СЕБЯ!! Злости и черноты к другим не имею от природы, но так становилось жалко себя, как же было ужасно МУЧИТСЯ, ТРЕЗАТЬ себя за то, что к тебе не имеет ни какого отношения!! Как вспомню - слёзы наворачиваются. Единственное, что я делаю всегда, на протижении всех лет - это стараюсь поговрить с мужем! Даже если он в ответ просто молчит - поверьте на "корочку" что-то записывается. На следующий вечер, после моего полночного рёва в ванной, я мужу всё выпалила (опять с рёвом, ну не могла держать слёз и всё!), он что-то помычал в ответ...и когда меня пробрало совсем в рёв опять - я поспешила скрыться в той же ванне.....Через 2 минуты муж уже был со мной.... На всякий случай скажу, что через 3 неделе во мне уже был мой Сашенька.... Что  могу сказать? Крепитесь!!!!! Со мной случился этот нервный срыв ровно год назад: поверте, это не только усталость, это ещё и весна - гормоны, мало солнца, дурацкая погода. Встретьте Пасху с чистым и открытым сердцем!!!
08.04.2012
Не переживай, все обязательно будет! А насчет мужа, не факт, что он не переживает, мужчины это же не мы, они не будут часами реветь сидеть, может у него именно так эти переживания и выражаются. 
08.04.2012
У меня так с замужеством было... Большинство знакомых уже хвастались колечком, а меня любимый человек бросил... Ревела-ревела... Плюс, дома на мозги капали, мол, вон та из подъезда с мальчиком красивым и вон та... а ты чего сидишь дома? так больно было... но прошло 3 месяца и я познакомилась со своим будущим мужем... уже полгода, как женаты... Это я вот к чему... Не ровняйтесь на других -  у каждого свое время и свое счастье... понимаю, тяжело... особенно, когда хочется... сходите ко врачу, обследуйтесь, займитесь каким-нибудь хобби... отвлекитесь, одним словом... и все будет... вот увидите:=) а на мужа не обижайтесь... мужчины они слабее нас психологически и панически боятся женских слез, боятся, что их виноватыми сделают... а еще (скажу по собственному опыту), если не говорить причину слез, то это действует, как красная тряпка на быка... мой вечно психовать начинает, если я не говорю причину плохого настроения... я миллион раз говорила: "ну, неужели, не можешь просто обнять?" ответ до боли прост: "я ведь за тебя переживаю... а ты молчишь... или ты считаешь, что мне все равно, что тебя тревожит?" а может ваш муж тоже переживает, что не складывается, может тоже винит себя... вы бы на эту тему поговорили с ним тихонечко... и все станет ясно... но самое главное, вы не плачьте, а возьмите себя в руки и настройтесь на что-нибудь радостное... удачи вам!!! :=)
08.04.2012
обязательно все получится не плачте!!!
08.04.2012
Я своё счастье 3,5 года выплакивала..... Вы к врачу-то ходили?
08.04.2012
да ходила наташенька(только я и пока ток че прошла-это скрытые инф. ,общий осмотр,узи-все хорошо говорит врач ток хлам был пролечилась..узи-ваще врач говорит что все идеально и что это редкость..вредные привычки свои до самого немогу сократила-ток курить бросить немогу но пытаюсь.после паски пойду конкретно все что надо сдавать!!)..просто блин наркоманы и алкаши без проблем как кролики плодятся-хотя им это и ненадо ваще..а тут здоровые девченки в принципе и немогут годами-как же все несправедливо блин..
08.04.2012
Да и не говори, сама столько слёз пролила... Особенно когда видишь всяких беременных наркоманок, а у самой не получается....
08.04.2012
наташенька-а что вам мешало забереминеть?или что вы делали чтоб чудо получилось-поделитесь пожалусто..
08.04.2012
не знаю что помогло... На мне врачи крест поставили и отправили на ЭКО, сказали что по-другому не сможем заБ... А тест показал // за 2 недели до поездки по поводу ЭКО... Единственное что я решила сама сделать - это попить травку (Боровую матку), хоть особо никогда не верила в эти "бабушкины" методы... Уж не знаю что мне помогло - толи травка, толи моё время пришло... Ну не могу больше никаких объяснений найти....
08.04.2012
спасибо за историю..я вот тож думала попит что нибудь-ток вот нетолько положительные отзывы слышала вот идумаю теперь стоит ли...хотя травки вроде б..хорошей вам беременности и легких родов..
08.04.2012
 А тебе, Анют, скорейших //........
08.04.2012
спасибо солнышко)))
08.04.2012
Нужно это отпустить. Пусть все вокруг беременеют. Главное это вы! Думайте о себе, о своем здоровье. Нервы не тратьте, а муж правильно ругается, мой тоже ругается. Когда я про других говорю, что мол тот то и тот уже забеременели. Мне девочка на работе которая поддерживает, сказала: нельзя говорить: " вот и эта беременна, все заслуживают счастья". И мне так стыдно стало, что я про незамужнюю девочку на работе сказала:" вот и эта беременна, а не я". У нас вообще 6 беременных на работе!!!
08.04.2012
почему так? мой мужик не хотел и не хочет ребенка, а кто-то годами пытается и ничего:( Пусть у вас все получится!!!!
08.04.2012
Опять все сначала..... Надо жить...... Опять М...