надеюсь, все не так плохо..

У меня после этого тоже темпер поднялась,выписали антибиотики,а когда пошла к другой Г,она сказала есть остатки,вот и от этого темпер,пришлось второй раз чистить.А потом еще сокраающие надо колоть обязательно.
09.04.2012
огоо!!я пью антиб но темпв нет (ТТТ) крепкогоздоровья!!
09.04.2012
Ну это хорошо что темпера нет.
09.04.2012
Солнце,я тебя понимаю, мне тоже читстку сделали вакуум аспирацией в пятницу (после выкидыша). У меня кровило 7 дней  и сильно достаточно. Сказали что это может продолжаться до следующих месек.  Врач говорила что нормально, это не месячные а повреждённые сосуды на стенках матки внутри кровоточили. Я попила отвар плодов шиповника (нам его  в больнице давали)  и всё закончилось. Температура держалась 6 дней - 37.1-37.4. Говорит Г это тоже нормально. (((( Нервов я себе поубива достаточно. Но у меня другая напасть- начался воспалительный процесс, теперь сижу на антибиотиках.
08.04.2012
Лерунь, воспольт от чего?? как выяснили? надеюсь, что гемотометру все таки убрали. на гистеру не очень хочу идти. хотя я б и на вакуум не пошла, но раз НАДО значит НАДО! ведь я хочу малыша. вот ради него иду на все жервты! желаю, выздоровления!
09.04.2012
Cолнце, мне делали сразу вакуум и гистеру. А воспаление начало так как при выписке мне никах поддерживающих медикаментов не прописали, кроме бифиформа. А видно там так всё было поранено что организм не справился и нало всё болеть от пупка до лобка и жжечь как живот так и поясницу. При пальпации я чуть не орала на гинекологическом кресле. Эту хрень -гематометру , мне тоже поставили только на узи перед выскабливанием, до этого упорно ставили полип эндометрия. Желаю тебе тоже быстрейшего выскабливания и следи за своим состоянием , если что сразу к врачу или скорую вызывай
09.04.2012
??? гематометру нельзя убрать вукуумом??!!! о Боже! я так надеялась избежать гистеры.... спасибо, дорогая, и тебе скорейшего выздоровления!!
10.04.2012
Диагноз-эндометриоз... Что за Яичник!!!