Хочу,хочу,хочу безумно....родить малышку-дочку!!!!

Держись, все получется! пиявочки - это сила. Я их делаю уже второй курс - первый был осенью. Они востанавливают гормональный баланс. Тебе наверное надо сделать курса 3 с периодичностью в 1,5-2 месяца и вот увидишь все нормализуется. Мне их прописали после прерывания Б на 15 недели по медпоказ., а после этого поставили эндометриоз. Я после первого курса делала УЗИ, эндометрий стал 12 мм! Так что не бойся, они тебе помогут.
11.04.2012
Спасибо большое,я уже настроена на все 100% и сколько угодно раз,куда бы не поставили мне этих маленьких "волшебных" докторов,мне главное не видеть их,это действительно моя большая фобия! Ух,теперь только вперед!!!
11.04.2012
умница, держись все получиться!!! 
11.04.2012
Огромное спасибо за поддержку,мне безумно приятно что так много отзывов приятных,я первый раз написала в сообщество и еще раз убедилась,что именно здесь тебя поймут,дадут совет и скажут много теплых слов!
11.04.2012
Знаете,что я вам хочу сказать...надо все таки следить за гормонами!Я сама (не смотря на то что мне всего 21) уже 10 лет пью гормоны щет железы,И БЕЗ НИХ ПОВЕРЬТЕ ХУЖЕ!Меня тоже смущает что сейчас всем и каждому назначают Ок на бесконечный срок! я конечно не врач,но этоже все таки остановка природного механизма! у меня сестру в 15 лет на эти ок посадили тоже из за не ровного цикла,кист ...ну и что???пока пьешь норм как бросаешь опять ерунда получается! значет с гормонами не все впорядке и это бесполезное лечение! и вот на счет травок...да это хорошо,но боровая матка и красная щетка тоже на гормоны влияют! так что надо проконсультироваться! а так конечно лучше чем таблеики пить! И еще после того как я потеряла первого малыша...я ездила с мужем в санаторий! и мне ставилт пиявочки в нутрь матки! было восполение всего . и это совсем не больно,но не приятно . зато эффект-класс! Очень надеюсь вам поможет! И от всего сердца желаю вам познать счастье материнства!!!
11.04.2012
Спасибочки огромное! Ната,я на самом деле очень слежу за гормонами и проверяюсь регулярно по полной программе. Я же вот была у доктора,у кот.моя сестренка забеременела и она мне сказала,что в принципе с гормонами не так все плохо,просто у меня почему-то нет овуляции и ей не понравился мой эндоментрий. Правда,в анализах обнаружили уреоплазму и назначили лечение на пару с мужем,но у меня на тот период( осенью) случился серьезный стресс по работе и я на все .... ,еще был назначен дюфастон на пару мес,я тоже не пила...т.к.понимала что гин-г собиралась готовить меня на стимуляцию,а в связи с таким стрессом я очень боялась что это будет не лучшим временем для зачатия,ведь одно дело забеременеть,а другое выносить. Да,и работа такая что особо не расслабишься( косметологом) полная запись,то семинары разные...и так время летит,и я понимаю что все таки нужно выбирать что важнее... Именно поэтому,я против гормонов и хочу сама забеременеть,и все таки еще работать в какие-то дни,если все будет ок! Моя сестричка после стимуляции то и дело что пила таблетки,свечи с Утрожестаном по 3 р в день,потом лежишь по часу не встаешь,а потом ездила в клинику на капельницы чтобы жидкость брюшную выводить..да,это целое дело! Но,вот почему-то я всем сердцем чувствую что скоро свершится чудо и со всеми бешечками буду делиться своей радостью!
11.04.2012
сидела читала аж не моргала!!!! умничка что не падаешь духом! мне тоже надоели вернее остахренели все эти таблетки, пилюли! тошнит!! держись, джужище! чудо обязательно тебя найдет!!!
11.04.2012
Спасибо за поддержку,очень приятно! С такими искренними пожеланиями,мои крылышки еще больше расправились!
11.04.2012
Всё прочитала на одном дыхании.Ты молодец и вправду большая оптимистка так и держи по жизни.Лен на счёт боровой матки я думаю ты обязательно должна её пропить.Покапайся в интернете  там много интересного и полезного или лучше спроси у врача.Вообще говорят БМ можно пить с любого дня цикла.И даже когда беременность наступает её резко не прекращают пить.Трубы проверь обязательно.Больновато но не смертельно.Я делала сама и вернулась домой на такси а если они у тебя проходимы то вообще говорят не больно.Так что пробуй и это и травки и только после этого думай об ЭКО.Удачи тебе дорогая.
10.04.2012
Спасибо,Лианочка!!! Я просто понимаю,что по-другому никак нельзя,только вперед и с верой в помощь Божью! И тебе желаю скорйшего исполнения заветного желания!
11.04.2012
Тоже дочку хочу) сначала мальчика все хотела, а теперь только дочку) Но пока тишина...Уже две недели пью боровую матку, без назначения врача, уж хуже не будет. Моя знакомая никак не могла забер. уже ЭКО назначили, и она беременеет сама ( 2 месяца БМ пила) так что, чудеса случаются! Главное верить!
10.04.2012
И я очень хочу маленькую принцессу))) Ничего, девочки, будет и у нас маленькое чудо))) Нужно только набраться терпения
10.04.2012
Конечно будет,и мы все непременно еще поздравим друг друга с этим,и будем прыгать от счастья до потолка,и благодорить высшие силы за такой долгожданный подарок,за наших роднулечек деток!!!
11.04.2012
Вот это я понимаю чудеса! У меня так же подруга забеременела,уже готовилась к ЭКО,т.к.у мужа живчиков было всего 1%,я просто обалдела,как так?! Да,все просто.....она молилась днем и ночью и очень верила,вот и вымолила чудо-дочку,красотка не то слово!
11.04.2012
да все будет! у меня недавно такая уверенность появилась, будут у на дочки!!!   я вот эту картинку в нете нашла, теперь смотрю на нее каждый вечер, уж очень на меня в детстве похожа)
11.04.2012
Какая хорошенькая,так и хочеться такое чудо взять на руки и прижать к себе,ручки...ножки целовать и баловать свою принцессочку!
12.04.2012
Отчаяние... Как гадко на душе, просто ужас((((((