попытка не пытка????? ))))))

У меня вообще не цикл, а тихий ужас был и тестостерон был повышен. Врачи говорили, что когда надумаю рожать детей, то будут проблемы. В  июле я вышла замуж и мы перестали предохраняться. Муж сказал, как бог даст, так и получится...и что вы думаете??? Через 2 месяца я уже была беременна и без всяких там проблем (которые мне так врачи обещали). У меня даже тонуса не было за всю беременность. И я поняла, что нерегулярный цикл-это ещё не показатель, что будут проблемы. Не переживайте и просто радуйтесь и любите друг друга. Всё будет хорошо!!! Удачи вам!!!
14.04.2012
Главное любить друг друга почаще и сразу не запариваться,что не получается.Иначе испортите себе весь кайф от наслаждения друг другом.У многих моих подруг не получалось в течении полугода,это нормальное явление.Сразу мало у кого получается.Так что терпения вам и удачи!!!
13.04.2012
так главное что б о была надеюсь она у вас была
13.04.2012
28-35-это еще более - менее стабильный)))
13.04.2012
спасибо огромное за поддержку)))) 1 раз тест показал,что она есть,правда по моим подсчётам её в этот день ещё не должно было быть.А вот в ожидаемый день,уже небыло(по тестам).
14.04.2012
девчат, помогите разобраться с тестами плиз жду овулю а ее все нет(((