Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Мой сон
Мне сегодня приснилось, что мне сказали, чтоя рожу девочку и назову её Юлей. А я ответила, что родить не смогу, так как не получается. Самое интересное, что я никогда не думала о девочке, а тем более не придумывала ей имя. Я твёрдо уверена, что рожу мальчика. Мы с мужем уже даже имя придумали.
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Брянск
моей подружке снилось, когда она была Б, что у неё будет девочка. они не знали, как назвать ребенка, когда родится, а потом приснился сон, что она держит девочку, кормит её грудью и говорит: а как же тебя зовут? а девочка отвечает: Наташа, а подружка моя: а кто тебя так назвал? девочка отвечает: мама. Потом моя подружка спроисла у кого-то про этот сон, ей сказали, что если такое снится, то надо обязательно называть таким именем ребенка, и такие сны очень хорошие.
0
18.04.2012
Ответить
планирую беременность
Городок
а я где-то читала или смотрела,что своими мыслями например о сыне Сережке мы не даем родиться девчонке Юльке,т.к ее никто не ждет ... отпустите мысли и все у вас получится. я раньше хотела очень первую девочку Ксюшку или Сабину,а потом мне приснился мальчик Никита.... вот я отпустила мысле о дочке и решила,что пусть все будет так, как угодно Богу!!!!!
0
17.04.2012
Ответить