Гормональные изменения

Бедные мы, бедныеЧто нам только приходится терпеть... Хоть бы как-то природа распредиляла по-ровну между мужчиной и женщиной, а то: лишние кг - нам, ужас на лице - нам, опять же, растяжки всякие... И притом, мы еще рожаем!!!
18.04.2012
пивет. а у меня другая проблема....была беременность...пила дюфастон...врач увеличила в определенный момент дозу..до 4 таблеток в день и меня обсыпало.....после чистки...и соответственно отмены дюфастона...прыщики так и остались...но новых очагов не было....я сходила....сделала шлифовку лица и параллельно стала пить джес....второй месяц диану 35...по идеи от нее кожа должна стать лучше....а нифига....скулы, подбородок...в мелких прыщиках...причем раньше я вообще с этими проблемами не сталкивалась...заканчиваю сейчас пиь диану...осталось три таблетки...и даже боюсь, что будет дальше...куда бежать и что делать(((((
18.04.2012
сейчас на ночь и утром..тонким слоевнаношу скинарен...но по отзывам здесь понимаю...что этого вдимо делать не стоит((
18.04.2012
Привет,Дина.У меня тоже была такая беда на отмене ОК.Это просто ужас какой-то!!!Кучу анализов сдала,кучу денег на косметологов потратила,ничего не помогло!!!Врач сказала,что пока вся эта гадость из тебя сама не выйдет,ничего ты сделать не сможешь!!!Тоже день начинался с ощупывания лица,на улицу выходить не хотела,ревела как ненормальная..я просто даже не знала,что их может быть ТАК много..и так 1,5 года..щас как вспомню,так вздрогну!!ОК больше никогда пить не буду!!!Очень тебе желаю избежать таких как у меня  последствий!!!
18.04.2012
Сочувствую оочень.. И спасибо за поддержку.
18.04.2012
Привет) Дин, я долго пила ОК, 5 с лишним лет в первую очередь чтоб прыщей не было и на отмене у меня как повылазили, мама дорогая!!!!я почти 2 месяца мучилась, потом вроде поменьше стало, еще купила базирон и тьфу-тьфу лицо чистое!а насчет зинерита я против, на мой взгляд бесполезная штука, хотя все мы разные и может кому-то помог он.
18.04.2012
Эххх, не одна я такая, "счастливая".. Зинеритом я пользовалась, когда ходила к косметологу. Она мне пиллинги, маски, мезотерапию делала, а на ночь я им мазюкалась. Конечно, все вместе работало, но в итоге у меня даже пор не было видно, а теперь.... Пойду к Г, может мужской гормон зашкаливает? Буду сдавать анализы!
18.04.2012
Сходи, может и в этом дело.У меня все равно периодически один-два да вылезут, раздражает, не 15 лет, а все мучаюсь с лицом!
18.04.2012
да у меня в том году такая же ерунда началась. искала причины почти год - сдавала анализы по работе ЖКТ, на клеща, на инфекции, на гормоны. на гельминотов, лечила лямблиоз, не помогло, чистила кровь плазмоферезом - не помогло. колола витамины для кожи, пила витамины. зинерит и все известные средства не помогли. косметолог тоже! я и ревела, и переживала... утро начинается с ощупывания лица - и редкий день не обнаруживала больные новые шишки. потом я так от этого устала, что забила вообще на это. тем более болели придатки, вренее, Г сказали, что это кишечник. другая Г поставила воспаление придатов. так как уже не понимала ничего, решила пропить эти выписанные антибиотики, проколоть противовоспалительные уколы, еще свечки галавит. весь этот период болей про кожу вообще не думала, брызгала утром и вчером спиртовым лосьоном для тела Эйвон (написано, что лицо нельзя брызгать) и мыла мылом. что попроще и побыстрее, потому что сил на все эти маски-примочки уже не хватало. и через пару недель после лечения (о чудо) прошли и боли, и прыщи. что произошло - не знаю. откуда и из-за чего были прыщи - тоже так и не поняла. может быть, была какая-то инфекция в кишечнике и правда (???) - антибиотики были широкого спектра и неплохие, вот и прошло все.
18.04.2012
даааа, у меня так же. на отмене ОК....каааак повылезли!!! сходите к косметологу, мне помогает :)))
18.04.2012
Нужно конечно проконсультироваться с врачом. Может Ременс попить?! Зинеритом не надо пользоваться, во-первых вряли поможет, во-вторых он содержит антибиотик, и убивает нормальную миклофлору кожи, потом еще хуже будет. Лучше сходить к косметологу и подобрать домашний уход за кожей. 
18.04.2012
Регулон... всем приветик!помогите пожалуйста!