Тянет живот после О

Я тоже на дюфе с такойже бедой низкий прогестерон если ты точно точно  уверена что О была ,то может это и  просто ещё все в процессе .   // ТЕБЕ
19.04.2012
в чем вопрос? почему тянет живот? возможно это реакция на овульку. Ведь происходит в эти дни тысячи процессов. Раньше такое было? сколько пьете дюф? Какой сегодня день М.Ц.?Сколько всего? Если будет продолжать тянуть, придется обратиться. Здоровья!
19.04.2012
Дюф - второй цикл. В прошлом было все норм. Да и вообще такого не было. Сегодня 15 д.ц. с завтрашнего дня как раз начинаю дюф.  А общий цикл - 28 дней как правило. На нервяке бывает 25. А тянет не в яичниках. как обычно при О бывает. А вот именно в матке. Поэтому я как-то начала задумываться. Совсем непривычные моменты.Спасибо за коммент)) Буду дальше смотреть что происходит..так не хочется опять к врачу идти на осмотр... Смотрит он конечно хорошо. Но каждую неделю такое удовольствие - конечно полный сюр)
19.04.2012
почему мало кто из девчонок здесь на бб не может взять тел. своего Г.? Ведь есть вопросы, ответить на которые он может и по тел. Одно дело- когда мы говорим: не переживайте, все будет отл. А другое дело, когда это говорит лечащий врач. Смотрите, главное, чтоб с этими болями странные выделения не пришли. Да и проследите характер боли. Лучше конечно позвонить Г. Удачи)
19.04.2012
12 ДЦ Ну и как это называется??