Узи 2 недели 4 дня.

На сохранение надо лечь,у меня так было,в итоге ЗБ
19.04.2012
это плохо и опасно, вам в больницу надо ложиться. если не выходит, то к врачу за назначением лечения и лежать. а срок какой у вас?
19.04.2012
2 недели 4 дня. А чем опасно? Выкидышем? Или в дальнейшем плохим развитием беременности? Просто я с дочкой первое узи в 14 недель сделала, поэтому не знаю ничего про ранний срок.
19.04.2012
Выкидышем. Угроза у вас. По-хорошему тут надо на сохранение ложиться.
19.04.2012
а дома нельзя полечиться? и если беременность сохранят не значт ли это, что всю беременность проблемы будут?
19.04.2012
Постельный режим, лежать не вставая и делать всю сохраняющую терапию, которую назначит врач. Но в больничке спокойнее, там уж точно лежать будете, капельницы покапаете. По поводу того, если сейчас сохранят и будут ли дальше проблемы никто вам не скажет, может всю Б лежать будете на сохранении с отслойкой, а может сейчас полежите, а дальше всё хорошо будет.
19.04.2012
ясно, спасибо.
19.04.2012
И срочно.
19.04.2012
выкидышем, вам нужна госпитализация обязательно , срок маленький отслойка большая! у меня тоже была, лежала дома пила гору таблеток, все прошло за неделю, т.тттт больше никаких последствий, ну кроме хренового скрининга
19.04.2012
Фолликулометрия Киста желтого тела или... беременность