Из-за вечерних болей решила сходить на УЗИ) Все хорошо 💝
В полости матки 2 плодных яйца ❤💙😭😭😭
Растите мои малыши 🙏 Я в вас верю 🥰
Из-за вечерних болей решила сходить на УЗИ) Все хорошо 💝
В полости матки 2 плодных яйца ❤💙😭😭😭
Растите мои малыши 🙏 Я в вас верю 🥰
Все будет , спасибо большое 😊
Как здорово! Пусть растут крепкими и здоровыми и встретятся с миром в срок пдр🙏🏼
Поздравляю 🌸🌸🌸 Очень хорошая новость 😁 Легкой беременности