девочки моему пузожителю 7 недель сегодня ровно!!!!! желаю всем скореее стать МАМАЧКОЙ!!! АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как приятно радоваться за Вас!!! Ростите здоровыми и чаще ЧИХайте на нас,хочушек!!!!ЧИХ словила!!!
Поздравляю вас!!!!!
Жду очень заразных чихов!!!!!
Вам здоровья и терпения!!!!!Берегите себя и крошечку!!!!
УЖЕ ПОЙМАЛА)))Легкой беременности и родов!!!

Растите здоровенькими! Поймала 
Лёгкой беременности вам!
Чих ловлю!!! Надеюсь, поможет)
Анечка,ловлю чих и желаю вам с малышом здоровья и легкой,приятной Б.!!!
здоровья ему и комфорта там! Пусть растет Ваш малыш спокойно! И Вам поменьше нервотрепки, только улыбок и любви!
Спасибо! Поймала!
Привет вашему пузожителю и отличной Б!
ловлю чихх!!!!!!!!!Легкой вам Б и успешных родов!!!И родить здоровую ляльку!!!!!!!!!!!Берегите себя!!!!!!!!!!!!!!
Поймала-поймала!!!!! Спасибо!!!!! Вам легкой беременности и родов!!!
ой лювлю очень сильно!!))) а вам легкой беременности и родов и здоровенького малыша!
П.С.так надеюсь что тоже однажды буду чихать на всех))
поймала
и обмазалась))))) легкой Б и здоровья вам и крошке))))
поймала)
вам легкой беременности и здоровую лялю)
Я тоже поймала! Здоровья вам и вашему малышу!
Легкой беременности вам! )
поймала-поймалаа!!)))будьте здоровы вместе с лялей!
Растите большими и здоровенькими. Ловлюююююююю! Спасибки
растите большие, крепенькие и здоровенькие))) Споймала чих и заразилась)
И я ловлю! Поймала!!! Спасибо!!! Всего Вам с малышом хорошего!!!

Растите здоровенькими
Чихните на меня пожалуйста!