Войти
планирую беременность Балаково

ДЕВОЧКИ, СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Если нет сильных болей- значит маточная, не настривайте себя на плохое и не думайте об этом. Все будет хорошо, желаю УДАЧИ!!! 

0
27.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

Спасибочки БОЛЬШОЕ!!! У меня боли как примесячных, только при месячных у меня постоянно болит, а тут раз прихватит сикуд 10 и отпускает сразу.

0
27.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Ну это не страшно, я когда первым была Б, у меня тоже тянуло как при М , потом все прошло, при внематочной очень сильные боли, там терпеть невыносимо)))

0
27.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

Ну нет у меня так сильно не болит. Ну ДАЙ БОГ .ЧТОБ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА МАТОЧНОЙ, Я БУДУ НА 7 НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Главное верить и все будет хорошо,  сходите на УЗИ!!! Буду держать за вас кулачки!

0
27.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

На УЗИ не увидели т.к. задержка маленькая и срок маленький. Не переживай - попозже увидят, все будет ОК.

0
28.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБКИ!!!

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

я тоже переживала, мне Г сказала "ну с чего вдруг она должна быть у тебя внематочная?!" и еще сказала, что при ВБ тесты полосатятся через один и то не ярко, размыто, так что не переживайте, все у Вас будет впроядке! @@@@@@@@@@@@

0
27.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Так же они полосятся при ВБ. Там такой же хгч вырабатывается, поэтому есты абсолютно такие же.

0
27.04.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

вот с этим в моем случае было по другому тесты ярчели медленно, и вторая появлялась позже намного(((

0
28.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

У меня спокойно рос до 500 хгч, да, медленно, если сравнивать с нормальной Б, но тесты полосатились хорошо, там же от 20-25 уствительность, поэтому полоски были яркие,  потом уже сделала лапару.

0
28.04.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

а давно вб была у тебя?

0
28.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

В ноябре.

0
28.04.2012

Катюшка в жизни чудес очень много)И я уверенна,что у тебя маточная беременность))Но хочу дать совет,сдавай хгч и когда хгч будет 1000 или по больше,то иди сразу на узи,так как по хгч можно внематочную не определить.У меня была ВБ,а хгч рос как при нормальной беременности.

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБО ЛЕНОЧКА !!! А сейчас можно на узи сходить или там ещё ничего не увидят?

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Сейчас пока рано ещё, попозже надо сходить!!! Такой яркий тестик, наверное, маточная!))) удачи!!! @@@@@@@@@@@

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ !!! НАДЕЮСЬ НА ЧУДО!!!

0
26.04.2012

Катюш,мне кажется еще рановато,у тебя ведь только 3 дня задержка,подожи хотябы недельку,а так сдай хгч и посмотри сколько он будет.

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

ЛАДНО ЗАВТРА ПОЙДУ КРОВЬ СДАМ!!!

0
26.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Челябинск

Пусть это будет маточная беременность!!! Пусть беременность будет легкой! Пусть все обязательно будет хорошо!!! 

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ ЮЛИША!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Постарайтесь не переживать и думать только о хорошем (мысли ведь материальны)!!! Все будет отлично!!! Здоровья Вам и малышу!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!! 

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

0
26.04.2012
Мама девочки (11 лет)

Еще один позитивный пример того, что живчики-спермики)) знают дорогу!!! ))) Конечно же это Б и конечно маточная!!! Откиньте все сомнения!!! Вы достойны этого!!! ))) Вы - умница!!))

0
27.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

ОЙ СПАСИБОЧКИ БОЛЬЛЬШОЕ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

тут уже столько примеров было, что с диагнозом непроходимость беременели и рожали. Читала, что при ВБ полоска если и есть, то не яркая, а у вас вон какая. Вы знаете, что в группе риска, предупрежден - значит защищен. Просто следите за самочувствием и по возможности сделайте УЗИ. Пусть это будет настоящая здоровая беременность, счастья вашей семье

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ АНЮТ БОЛЬШОЕ!!!

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Искренне желаю, чтобы беременность была самая настоящая маточная! Отпишись пожалуйста после узи!

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ ОЛЬЧЕНКА!!! ХОРОШО ОТПЕШУСЬ!!!

0
26.04.2012
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск

Так за вас рада!!! Все будет хорошо!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБО ИРИНОЧКА!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

по тестику определить нельзя,но я вам от всей души желаю Б))))сдавайте ХГЧ и к врачу-в нашей жизни случается только то,чего мы очень хотим))))я за вас держу кулочки)))

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ ТАНЮША!!! НАДЕЮСЬ ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ МАТОЧНАЯ!!!

0
26.04.2012
Мама девочки (13 лет) Бобруйск

Желаю удачи, надеюсь что у вас все хорошо и малыш прикрепился там где надо))

0
27.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ САШЕНЬКА БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Срочно к врачу, если маточная замечательно! А если нет то лучше перебдить, чем недобдить! 

0
27.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБО ДИАНА!!! Сегодня пойду к врачу.

0
27.04.2012
Мама девочки (23 года) Дальнегорск

Тесты показывают любую беременность,так что надо срочно на ХГЧ сдать,на УЗИ наверно еще рано,но можно сходить.Желаем вам всего хорошего!

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБО ИРИНА БОЛЬШОЕ!!!

0
27.04.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

дай бог чтоб всё получилось!!!! но держи уши востро сдай хгч и следи за ним ну и конечно узи .у меня к сож.две внем.и мне это всё знакомо .удачи .(если что пиши)

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Аделаида

Действительно чудо, наш лечащий врач рассказывал, что у его друзей была полная непроходимость труб, так вот они зачали 2-х здоровых детей!!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

НУ И У МЕНЯ ТАК ЖЕ БУДЕТ!!!

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

И МЫ ЖЕЛАЕМ, ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО УДАЧНО

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Кандалакша

еще один тест попробуйте))))

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

Я УТРоМ Сделаю!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Кандалакша

будем ждать новостей!!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

ОК!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

желаю вам маточную беременность. чудеса есть, главное в них верить!! но на УЗИ чрез недельку обязательно сходите

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!

0
26.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

В жизни все может быть!!! Давайте надеяться, что маточная!!! А пока сдавайте ХГЧ в динамике, как только значение достигнет 1000, на УЗИ, смотреть,где прикрепилось плодное яйцо

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ Марйам!!! НАДЕЮСЬ , ВЕРИ, ЖДУ!!!

0
26.04.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

по тесту не определить маточная или нет, но полосочка явно яркая, у меня бледнее была в первые дни задержки. сдавайте ХГЧ в динамике через день/два. И верьте в лучшее!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!

0
26.04.2012
планирую беременность

Конечно маточная!!!! Нужно надеяться и думать только о хорошем)

0
27.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!

0
27.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Истра

У меня была ВБ, вторая полоска была ооооочень бледная.

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ НАТАЛИЯ ЗА ОТВЕТ!!!

0
27.04.2012
Мама девочки (23 года)

ЧУдеса случаются! Держу за вас кулачки! Пусть все получится!

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Конечно может.Держу @@@@@@@@@@.Надо сдавать хгч и смотреть в динамике его рост.

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ ИННА!!! НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

может быть все! но на узи сходить, правда не знаю на каком сроке, поспрашивайте)

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Балаково

СПАСИБОЧКИ!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Беременность самая что не есть МАТОЧНАЯ. Гоните плохие мысли прочь. Все будет хорошо. Будете заражать нас заразными чихами)

0
27.04.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

приветик! очень за тебя переживаю прочитав твою историю! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Дай Бог, чтобы была маточная! Сейчас главное смотреть динамику хгч и обязательно сделать УЗИ.

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Катюша, удачи Вам!!! Всё обязательно будет хорошо, даже не переживайте!!!

0
27.04.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Все может быть!

0
26.04.2012
Бывают же чудеса!!! Сдвиги

Похожие записи