Девочки из Тольятти откликнитесь)))

привет я тоже из тольятти, я был там как то давно когда только с мужем начинали встречаться (это было лет пять назад). честно скажу УЖАС!!!! мне там взяли анализы всякие разные, а потом выставили счет так сказать. Вобщем сказали надо лечить и лечение будет стоить 10 000 руб. Но меня одну лечить бесполезно надо и партнера, т.е. еще 10 000 руб. Я была в шоке, т.к. говорю только начали встречаться. а потом пошла и пересдала все в другом месте и - все замечательно. Просто вытягивание денег называется. Сейчас я тоже в перинатальном центре все прохожу, пока довольна :)
05.05.2012
Наталья спасибо большое за информацию, а то насоветовали теперь то точно туда обращаться не буду
05.05.2012
да мне тоже советовали, но на себе проверила :) спасибо и вам удачи и //
05.05.2012
Удачи Вам и скорей увидеть // 
05.05.2012
Привет.А у какого врача??
06.05.2012
привет, про врача это  в он клиник? если честно даже не помню, говорю давненько было.
06.05.2012
Привет. Я из ТольяттиНо я надлюдаюсь в КДО Перинатального центра. А про Medical On Groupдаже ничего сказать не могу
04.05.2012
Привет спасибо что откликнулись о КДО пришло много хороших отзывов от девочек из Тольятти. Тебе удачи и скорей увидеть // 
05.05.2012
Спасибо большоеА я тут рекламу увидела, что там сейчас прием 500р стоит, вот подумала что ты оттуда взялаА можно поинтересоваться ты с чем хочешь обратиться?И другие варианты есть?
06.05.2012
вобще в КДО мне нравится. врач Столяров Александр Евгеньевич. Пока сидела ждала когда на ФСК позовут звонили записываться многие и запись на первичную консультацию уже только на конец мая берут. Я когда первый раз записывалась проще было. За неделю записывалась. Я вобще обращалась потому что уже 1,5 года ничего не получается. А 1,5 это я считаю от ГСК, а до этого тоже не предохранялись, но особо не задумывались. А тут уже в серьез начали. Вот пока туда хожу, всем довольна. По крайней мере знаем причину. 
06.05.2012
Я просто помню первый рах ходила к носовой,больше 2 лет назад, потом бросила,потом попала к Столярову,для меня это было впервые попасть к мужчине, он назначил сдать мне опять анализы, я опять забросила.А в том году в конце лета взялись всерьёз,только наблюдаюсь у Богдановой теперь.В фервале делала мне заведущая Токарева фертилоскопию с гистероскопией,но там не всё сделали, вернее ничего из за спаек, решили делать лапару через месяц.вот делал мне её Столяров,очень довольна и благодарна.Надеюсь теперь всё получится.Только вот после операции М потерялись только сегодня пришли на 52 ДЦ правильно ты писала, что в поликлинике вообще насрать на нас, никакие анализы там не сдашь, только мазки обычные,я вот так то в вазовской гинекологии наблюдаюсь, сколько ходила ничего не нашли, вернее можт и не искали,только отправляли на платные анализы в НАУКУ с которой они сотрудничают
06.05.2012
я как то сразу попала к Столярову, скажу честно сама в шоке была что к мужику, тоже первый, но я довольна :) Богданова это дочь Вершинина. Мне в ноябре 10 младший Вершинин делал гистероскопию по направлению участковой Г. И то, попала к ней потому что в середине цикла закровило и дико болел живот. она меня на УЗИ а там полипы ну и направили на ГСК. А потом все. иди беременей, а то что это надо лечить никто не сказал. Вот самой сделали 2 мая фертилоскопию, но сам Столяров и делал, ждем теперь результаты гистологии и сказал будем лечить. Так вот и получилось что зря 1,5 года назад ГСК делала :( а про поликлиники вобще атас. ну как можно что то назначать не сдаши ни одного анализа?!? я когда туде ходила была просто как девочка маленькая ничего не понимаю и никто ничего не объясняет. А после КДО могу сама в поликлинике консультации давать :))) А после лапары через сколько можно Б? 
06.05.2012
Смотря от чего делают, некоторым назначают ОК пить потом ещё. А мне после операции прописали 2 недели полового покоя. И в течении 10 дней антибиотики и свечи от спаек.А потом на 13 ДЦ приходила, фолик правда был 10мм, но она сказала, что возможно овуля поздняя будет.И всё сказала вперед, удачи, пробуем, пытаемся и жду тебя беременнойВот первый цикл прошел неудачно, так назавем его послеоперационным периодом или восстановлением в 52 дняПосмотрим что дальше будет А тебе назначат лечение и после него сможешь потом только начинать беременнеть?
06.05.2012
да вот тоже пока неизвестно, по результатам гистологии будеят ясно. либо ОК ну тогда сама понимаешь, либо Дюфастоном тогда сразу вперед :) жду результатов и держу пальчики чтобы сразу :)))
08.05.2012
Понятно.Ну удачи тебе, чтобы сразу разрешили и сразу в бойЧтобы всё у нас получилось
08.05.2012
это точно и тебе удачи 
08.05.2012
Привет всем!Я в первый раз обратилась в клинико-диагностический центр 5.11.15 к Лаврушиной Елене Николаевне,все вроде объяснила и теперь к Столярову записалась на УЗИ+КСК+PV осмотр для проверки в дальнейшем эндометрия матки,очень хотим ляльку, наверно только ЭКО поможет!
09.11.2015
Подскажите хорошего гинеколога в Волгограде Гинеколог