Всем детям Тольятти выдадут бесплатные новогодние подарки!
Правительством Самарской области принято решение об обеспечении в 2012 году всех детей независимо от социального статуса в возрасте от 0 до 14 лет (включительно) бесплатными новогодними подарками.
На территории Тольятти детям, посещающим школы и дошкольные образовательные учреждения всех типов и видов, выдача новогодних подарков будет осуществляться по месту прикрепления детей к образовательному учреждению.
Для не посещающих образовательные учреждения детей всех категорий новогодние подарки будут выдаваться в Центрах социальной помощи семье и детям по следующим адресам: Автозаводский район - бульвар Орджоникидзе, 16 (телефоны 31-87-96, 31-87-97); Центральный район - улица Карбышева, 9 (26-45-11, 31-14-10); Комсомольский район - улица Никонова, 2 (45-70-83, 45-19-42).
Новогодние подарки неорганизованным детям будут выдаваться родителям (законным представителям) по месту регистрации при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорта), и свидетельства о рождении ребенка. Информацию о сроках обеспечения подарками неорганизованных детей можно получить в пунктах их выдачи, в СМИ, а также обратившись по телефонам департамента по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии Тольятти: 28-26-32, 26-88-57, 26-04-46.
Девочкам из ТОЛЬЯТТИ
Нам в садике тоже дали, да еще и скидывались на подарки, уже заказали, не отменишь, 2 подарка будет.. Надо пойти еще "неорганизованному ребенку" взять))) и на работе 2 дали..будем до лета в шоколаде)))
Блин! Вот везука. А мы скидывались в школе. Глашке ваще ничего не дадут ((((
Ага, сама удивлена. Многие получили уже. Завтра буду звонить, узнавать.
Нам еще в саду сказали дадут подарок, но денег не собирают. И Дед Мороз должен придти к ним в сад...главное не разболеться, а то по графику следующая неделя "больная" у нас(((
Даже ободрять не буду - по поводу болезни. Сама прошла через эту фигню ))))) В саду нам подарки нахаляву давали.
А все каждый раз надеюсь что пронесет)))) и нифига. Кстати в соляную комнату мы ходили. Но пока особо изменений не вижу
мне старшей в школе уже подарили, прям в такой коробочке)) я так удивилась, дарили родителм по роспись)
В Самаре про такое уже неделю назад мне было известно, но про нас только сегодня услышала)
Сделала ВКонтакте перепост)