Кровотечение

зачем вам сейчас это информация. Выкидывайте всё из головы, начинайте обследование, новый цикл-новая надежда. Всё получится, Мы многие прошли не через один выкидыш и ЗБ
10.05.2012
Ужас, будьте крепкой!!! Единственный раз когда я слышала от девчёнок о "полжительном" кровотечение, когда отошла гематома... думали выкидыш а на УЗИ увидели что дитёныш живой и всё закончилось благополучно, но любое кровотечение когда Б. это очень серёзная угроза... и если случился В. то значит что-то пошло не так... Не корите себя, никто от такого не застрахован... ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
09.05.2012
на таком сроке если узистка не увидела плодное яйцо с серцебиением ничего хорошего в этом нет однозначно, оно уже должно было хорошо просматриваться и обязательно с сердцебиением. так что не корите себя, это надо просто пережить. я сама через это прошла. окунулась с головой в работу, через полгода снова забеременнела и родила сыночка. Не переживайте все у вас будет хорошо. 
09.05.2012
На таких сроках обычно по узи уже все видно. У меня было сильно кровотечение, только на 18 неделе, чудом сохранили. Как говорила врач моя 1 шанс на тысячу, что все закончится благополучно.
09.05.2012
Где вот они опять? Здравствуйте, я новенькая...