Войти
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Кровотечение

Елена
Валерия, 14 лет 3 месяца Актобе

Поправляйтесь. у меня на узи на 21 неделе увидели гипертонус по задней стенке и шейка 3.3 тоже назначили утрожестан через месяц узи опять буду делать только шейки. болей нет никаких но живот иногда каменеет. отпишитесь потом как ваши дела. Главное не переживайте

0
24.02.2017
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! А вам сказали как-то снизить нагрузки или живете в обычном темпе? Я настраиваюсь только на хорошее, но понимаю, что с моим бешеным ритмом жизни тонус будет возникать снова((

0
25.02.2017
Елена
Валерия, 14 лет 3 месяца Актобе

нет поскольку шейка терпимая и ни болей ни выделений нет не напрягаться и все. на работу хожу тяжелого не поднимаю и все на этом

0
28.02.2017
murlisja
Елизавета, 15 лет 4 месяцаЛев, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

девочки, а у вас полностью весь живот каменеет или только низ живота (ниже пупка)?

0
27.02.2017
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Только низ, иногда вообще только справа или слева.

0
27.02.2017
Елена
Валерия, 14 лет 3 месяца Актобе

Только низ в основном тоже безболезненно просто напрягается и неприятно становится

0
28.02.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

у меня вся матка, иногда правый верхний угол. По УЗИ тонус по передней и задней стенке был, но я переделала его и все нормально

0
01.03.2017
Кариша
Верочка, 9 лет Воронеж

Поправляйтесь!

А у вас тонус с болями был?

0
24.02.2017
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Нет, никаких болей, вообще почти не ощутим был.

0
25.02.2017
Половина пути пройдена. Пора решать)

Похожие записи