Войти
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Половина пути пройдена.

Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Неопасно. Тонус - естественное состояние матки, пусть даже и частями:) Матка тренируется, сокращается. Это же мышца. Вот если при этом еще и схваткообразные боли, то я бы напряглась. Рекомендубт в такой момент много пить. Если утихнет, значит, тренировочные. Если нет - к врачу.

0
21.02.2017
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

К сожалению, в моем случае оказалось опасно. Начало кровить, шейка резко уменьшилась - попала на сохранение. Надеюсь, все будет хорошо.

0
24.02.2017
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Я не думаю, что это взаимосвязано. Но в любом случае желаю скорейшего ввздоровления, все должно наладиться!!!

0
24.02.2017

Наташа, привет!

Как я рада слышать, что у тебя все в порядке! Мальчик - это прекрасно, дочка и сын :)
Отдыхай и балуй себя побольше!
0
20.02.2017
Какие ассоциации у вас с именем Эмилия? Кровотечение

Похожие записи