Войти

вот и все((((

Мама двоих (12 лет, 14 дней) Нур-Султан (Астана)

У меня тоже 11 ДПО и тест показал / (((((( Давай держаться вместе ))))

0
11.05.2012
Москва

Давай)))) У тебя когда день Х????

0
11.05.2012
Мама двоих (12 лет, 14 дней) Нур-Султан (Астана)

13-15 мая но я их не жду ))))

0
11.05.2012
Москва

и у меня так же))))) И я их не жду, хотя надежд с каждой минутой все меньше((((

0
11.05.2012
Мама двоих (12 лет, 14 дней) Нур-Султан (Астана)

держу @@@@@@@@@@ всё обязательно получится )

0
11.05.2012

Девочки, у меня на 13ДПО еле заметная полоска появилась и то тока Эвик показал, подождите. По правилам второй цикл длится 14дней, т.е. должно показать на 14ДПО. Время есть и надежда умирает последней. 

 Живот у меня тянул и болел изредка. 

Не переживайте, тока немного помолитесь Николаю Чудотворцу и все будет! И Чудо у вас случится) 

Держу за вас кулачки, девочки! 

0
11.05.2012
Мама двоих (12 лет, 14 дней) Нур-Султан (Астана)

Спасибо тебе )

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Не подавайте ложных надежд!!!! Сама по себе знаю, когда была задержка, начиталась такого же и надеялась..потом разочаролвание вдвойне. Когда одна полоска после задержки - это редкость Б. Поэтому лучше не надейтесь, и ктому же живот на месясные и на Б болит по разному!!!! Если у вас болит живот как на месячные, то это они и есть!!!!!!!

А если вы планируете ребенка - я пила фолиевуй к-ту и витамин Е, муж пил вит С, и реально творит чудеса - 4 года не могла забеременнеть, а тут на превый цикл же, если не пробовали - попробуйте)) Желаю вам скорейшее Б)))

0
11.05.2012
Москва

По моему у меня уже переизбыток витамина Е и фолиевой кислоты будет, не думаю, что витамины могут творить чудеса(((((

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Может рано сделали тест?

0
11.05.2012
Москва

Если овуляция на 17 ДЦ, при примерно 30-31 дневном цикле. разве рано???

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Может прикрепление быть только на 11 дпо

0
11.05.2012
Ташкент

должно пройти минимум 14 ДПО, чтоб получить достоверный ответ без нервотрепки, что ж вы так торопитесь-то. Так удачу спугнуть можно.Расслабьтесь и настройтесь на нужную волну!

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

может еще не все потеряно ,я в первую Б делала тест за 1 день до задержки показал 1 полоску№ потом у меня был полет домой и там уже сделала и показал 2 полоски, так что все еще может быть, а если нет, то так нужно, Бог даст вам ребеночка когда будет ваше время

0
11.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Как ни странно...но по статистике у наибольшего кол-ва женщин прикрепление происходит только на 11-12 ДПО, вот и посчитайте, когда на тестах с чувсвтвиетельностью например 20,..появится вторая полоска?! еще ОЧЕНЬ рано лить слезы! попробуйте еще сделать на 14 ДПО!например...

0
11.05.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киров

Не огорчайся, если не получишь сразу того, о чем просишь. Бог хочет даровать тебе большее благо через твое постоянство в молитве.
Святитель Иоанн Златоуст

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это только 11 ДПО, у некоторых и на 15 не сразу показывает.

0
11.05.2012
Москва

Спасибо девочки

0
11.05.2012
Про тесты Девчат, может у кого-нибудь было подобное)?

Похожие записи