пообщались сейчас с беременной парой, они долго ждали, на сколько мы знаем. Так приятно, позитив и спокойствие и никаких дурацких вопросов. Чувствую, что скоро присоединимся!!!
Девочки, все у нас получится, я точно-точно знаю!!!
ой, Ириш, понимаю Вас, утром накатило и на меня, потому что все остальные легко Б. Вот одна пара в декабре узнала, что одни Б и решили резко тоже, в итоге с первого или второго раза. Я не могу никак мозг полностью от планирования отключить. Бесит это прям.
А вот наступило лето и настроение улучшилось! Будем наслаждаться теплом, солнцем, красивыми цветочками вокруг, объедаться вкусных фруктов и ..вскоре забеременеем)
Сорри, за более ранний негатив в теме, вообще-то это мне не свойственно.
а у меня нет цели заБ больше, я этого хочу. рада буду, но не цель, пусть будет как будет