Войти

Как вы думаете....?

Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

У меня цикл 32ДЦ, я начинаю ПА с 10ДЦ, через день до 18ДЦ...

0
12.05.2012
Настёна
Москва

поняла,спасибо Оленька,попробую в этом месяце так,а то выщитовать О не очень то получается((((если не получится то я новерное сойду сума((((((

0
12.05.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Я раньше тестами на О ловила, теперь примерно знаю, когда она...но на всякий случай стараемся всю неделю, у нас плохая СГ! Если у тебя у мужа хорошая СГ, то можете и каждый день! Тогда точно не промахнетесь!

Не переживай, все обязательно получится! У меня вон 8-ой цикл идет, а я веры не теряю! Удачи

0
12.05.2012
Настёна
Москва

СГ нормальная,одна радует!!спасибо тебе,и тебе удачия напишу как наши дела в этом месяце,и от тебя жду сообщения!

0
12.05.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Держу за Нас кулачки!!!!

0
12.05.2012
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель

лучше с 7ДЦ. Вдруг О будет ранней, тогда на 10 будет поздно

0
12.05.2012
Венера
Амелька-карамелька, 13 лет 6 месяцевЦветочек, 9 лет 9 месяцев Набережные Челны

закончить в день месячных))

0
12.05.2012
Настёна
Москва

если честно я так и хотела)))но подумала что навредим,если бусинка появится а мы не узнаем о ней раньше чем начнуться М!!!

0
12.05.2012
у меня уже паника я уже старородящая..???

Похожие записи