Сдала все допустимые анализы, кровь, инфекции, гормоны, инфекции, трубы (проходимы), мужа) все ок!Вот только есть подозрение на эндометриоз яичника, но моя Г по этому поводу особо не заморачивается,О есть делала фоллекулометрию! вот после последнего анализа на трубы, решила все надоело таскаться и отдавать деньги. Все анализы в норме,но предохраняемся давно, более 2 лет и не получается, скажите ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???
Нет не предохранялись 2 года точно ис бившем мужем тоже не продохряналась 1,5 года, но раньше не заморачивалась молодая была и особо о детях не думала, просто при первом походе к Г я была уверенна что у меня проблемы , тк сами понимаете опят не первый,но по анализам даже банальной инфекции не было, вот я и не понимаю в чем может быть проблема?????моя Г говорит "жить" надо регулярно через день, но это не так часто получается! но в середине цикла сейчас решила страться регулярно!
Галина а эндометриоз чего у вас был? просто у меня подозрение на левый яичник,а правый функционировал и О была !! можно же и с одним заБ?ну это я конечно на крайний случай!на узи сказала Г что легкое затемение, что не переживай, это может и с М уйти! Я очень рада что у вас получилось)
Так как я поняла из нашего общения с Г что у меня легкое потемнение на яичнике, просто если какие то хирург вмешательства ти по лапароскопии , кот мне советут, я его вообще могу лешится, как понимаю?!?
Да спасибки за ответы, надо видимо думать про лапорускопию!
А разве проходимость труб не достаточно на наличие спаек????? как я понимаю лапароскопию делают при каких либо проблемах!
Ой спасибки за совет,я так далека от этого всего и все так страшно
Не обязательно, часто бывает диагностическая
Нет не сдавали,ну я не много в этом сомневаюсь,что что то не так, думаю конечно,ну беременяют же без всех этих анализов, просто ща надеюсь, что может получится, читала после анализов на трубу, легче заБ! может обратить внимание на энжометриоз яичника, может кто то с этим сталкивался????
Ну можете еще 5 лет ходить и думать, что дело не в несовместимости... Это один из главных анализов и одна из распространенных форм бесплодия в супружеской паре.
Кто-то беременеет с 1 раза, что на других-то смотреть. И вот эти все выражения, кто-то беременл и без анализов, мне вообще кажутся глупыми.
Эндометриоз яичника для начала надо подтвердить и, конечно, не надо запускать, потом это всё сложнее будет лечить. Надо сдать на раковый антиген СА-125.
Если этот диагноз у вас подтвердится, то надо делать лапароскопи, чтобы убрать очаги.
На антиген СА-125 делала сказала все отлично, видимо я не поняла, значит что эндометриоза нет????Нет я не равняюсь не на кого, просто удивительно, когда хочешь планируешь, хорошие анализы, есть все условия и не получается!!!!!! про совместимость думаю!
Нет, это не значит, что нет, просто при его надо обязательно сдавать при постановлнии такого диагноза.
Вам же этот диагноз на УЗи поставили? Другие врачи подтверждают?
Да на узи , до этого ходила на узи к другому ничего подобного не говорили, просто моя Г на это не обращает особо внимания, но у ней уже 1,5 месяца не была!решила отдохнуть от всего этого!я просто не знаю думать об этом или еще что делать!
А что дальше??!!! Если у Вас все холрошо, просто дальше старатся, Па в дни О, и ждать долгожданных полосочек!! Удачи Вам м скорейшей Б!
тест на совместимость.. Может у ваша среда напрочь убивает спермиков...
