Войти

Все записочки передала))))

Мама мальчика (13 лет) Брянск

Обязательно нам поможет Боженька!!! 

Спасибо настенька за доброе дело!

Пузаться!!!!! АПЧХИШЕЧКИ!

0
14.05.2012
Новосибирск

Ой,пусть мне ваш Чих поможет))) 

0
14.05.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Настен, БОЛЬШОЕ тебе человеческое спасибо. Дай Бог, чтоб наши молитвы были поскорей услышаны

0
14.05.2012
Новосибирск

Все будет хорошо!!!! Матронушка нам поможет!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

спасибо вам огромное )Дай Бог вам  здоровичка ) и много здоровых деток!!!!

0
14.05.2012
Новосибирск

Спасибо)))) пусть у вас тоже все получится))))

0
15.05.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск

Спасибо, Настя! Вы первая в чей пост я решилась написать записку) а еще мы с вами из одного города) Скорейшей Б вам!!!!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Новосибирск

Да не за что))) Мне не сложно))) Вам тоже скорейшей,счастливой Б

0
14.05.2012
Мама девочки (18 лет) Волгоград

Настён дай бог тебе счасть и здоровья!!!!

0
14.05.2012
Новосибирск

Спасибо))))

0
14.05.2012

Настёна, спасибо огромное, главное верить и у нас все будет хорошо, и Матронушка нас не оставит!

0
14.05.2012
Новосибирск

Я знаю,что все у нас получится и все будет как мы хотим!!!! Удачи вам

0
14.05.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо ОГРОМНОЕ, Настюш!!!

0
14.05.2012
Новосибирск

Не за что!!!! Главное,чтобы вскоре все получилось)))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Настенька, спасибо Вам огромное!!!! Дай Бог Вам Б! и здорового малыша!

0
14.05.2012
Новосибирск

Спасибо))))

0
14.05.2012
Мама мальчика (7 лет) Москва
Спасибо большое,Настенька,Матронушка нам поможет и мы все обязательно станем самыми лучшими на свете мамочками!
0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Саранск

Спасибо дорогая!!!!!! Помоги нам Матушка Матронушка!!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Рязань

Умничка! Теперь все получится, Настюш!

0
15.05.2012
Новосибирск

0
15.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Спасибо родная!!!

0
14.05.2012
Новосибирск

Да не за что,ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

0
14.05.2012
идолы...нечисти...как так можно??? Для тех, кто отчаялся...

Похожие записи