Дорогие девочки!!! Все кто писал записочки для Матронушки http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1723830 ,все записки переданы))) Очень довольна своей поездкой,со всеми записками постояла у мощей Матроны и положила их в корзину рядом с мощями!!! Я очень верю,что Матронушка
нам всем поможет и мы все СТАНЕМ МАМАМИ)))))))))) 
Все записочки передала))))
Обязательно нам поможет Боженька!!!
Спасибо настенька за доброе дело!
Пузаться!!!!! АПЧХИШЕЧКИ!
Настен, БОЛЬШОЕ тебе человеческое спасибо. Дай Бог, чтоб наши молитвы были поскорей услышаны
спасибо вам огромное )Дай Бог вам здоровичка ) и много здоровых деток!!!!
Спасибо, Настя! Вы первая в чей пост я решилась написать записку) а еще мы с вами из одного города) Скорейшей Б вам!!!!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
Да не за что))) Мне не сложно))) Вам тоже скорейшей,счастливой Б
Настён дай бог тебе счасть и здоровья!!!!
Настёна, спасибо огромное, главное верить и у нас все будет хорошо, и Матронушка нас не оставит!
Я знаю,что все у нас получится и все будет как мы хотим!!!! Удачи вам
Настенька, спасибо Вам огромное!!!! Дай Бог Вам Б! и здорового малыша!
Спасибо дорогая!!!!!! Помоги нам Матушка Матронушка!!!
Умничка! Теперь все получится, Настюш!
