Войти
планирую беременность Москва

Тоже собираю чихи

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!

АПЧХИ!!!!   АПЧХИ!!!!    АПЧХИ!!!!!

Скорейшей беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой, спасибо, Валюша, аж плакать хочется от радости, когда на твой призыв отзываются! Все-таки это волшебный сайт!

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Я тебя прекрасно понимаю!!!!!Сами 1,5 года ждали нашу лялю!!! А сдесь поддержку всегда можно найти!!!!!!!

У вас обязательно все получится!!!!! Скоро увидешь заветные // !!!!!!! АПЧХИ еще раз на тебя!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, большое!

0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

АПЧХИ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОПЛИВОЕ, ЗАРАЗНОЕ....

ОНИ К ТЕБЕ УЖЕ ЛЕТЯТ...

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Женюша! Так приятно, слов нет)) Одни эмоции

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Сонково

АААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!Самый слюнявый и заразный-призаразный!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой, спасибо Анюта тебе!!! Надеюсь, твой беременный чих прилипнет ко мне

0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Йолка, спасибо, что чихнула на меня))

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Брянск

АППЧХХХХХХХИИИ на тебя, КисулЯ! Пузаться!

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Оленька, спасибо, буду стараться))

0
15.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ужгород

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Злата! Поймала твой чих))

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ААААААааааааааааааааааппппппппппччччччччччхххххххххииииииииииииииии

0
15.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой, я уже прямо вся в беременных чихах, спасибо!!

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Катеринка, спасибо тебе большое! Ты первая, мне очень приятно))

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

АААААПЧХИИИИИ на вас

0
15.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Настена, привет, спасибо, я уже даже предприняла первую попытку, надеюсь, ваши чихи мне помогут, девочки.

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

0
16.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Тетушка, твой чих получила, спасибо

0
15.05.2012
Собираю большие и смачные "чихи" бешечек Счастливый сон к счастливой реальности;)

Похожие записи