Девочки, мои хорошие, привет! Тоже решила собрать чихи, в этот цикл начинаем пытаться беременеть)) Дорогие беременные, не проходите мимо, пожелайте благополучной беременности)) 
Тоже собираю чихи
ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!
АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!!
Скорейшей беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, спасибо, Валюша, аж плакать хочется от радости, когда на твой призыв отзываются! Все-таки это волшебный сайт! 
Я тебя прекрасно понимаю!!!!!Сами 1,5 года ждали нашу лялю!!! А сдесь поддержку всегда можно найти!!!!!!!
У вас обязательно все получится!!!!! Скоро увидешь заветные // !!!!!!! АПЧХИ еще раз на тебя!!!!!!!
АПЧХИ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОПЛИВОЕ, ЗАРАЗНОЕ....
ОНИ К ТЕБЕ УЖЕ ЛЕТЯТ...

Спасибо, Женюша! Так приятно, слов нет)) Одни эмоции 
АААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!Самый слюнявый и заразный-призаразный!!!!
Ой, спасибо Анюта тебе!!! Надеюсь, твой беременный чих прилипнет ко мне 
Йолка, спасибо, что чихнула на меня)) 
АППЧХХХХХХХИИИ на тебя, КисулЯ! Пузаться!
ААААААааааааааааааааааппппппппппччччччччччхххххххххииииииииииииииии
Ой, я уже прямо вся в беременных чихах, спасибо!! 
Катеринка, спасибо тебе большое! Ты первая, мне очень приятно))






