Девочки дорогие! подскажите мне пожалуйста какие Вы анализы сдавали при планировании! с первой доченькой ничего не планировали, следовательно никакие анализы не сдавали. и сейчас уже задумываемся о втором, вот и хочется по правильному!
а еще хотелось бы доченьке братика подарить! как можно просчитать?
Спасибо огромное!