Всем Привет) второй месяц нет М, делала тесты на Б, отрицательный :( яичники увелиились,такое ощущение что они вот вот взорвуться, у меня проблемы с щитовидной железой,пила таблетки которые прописала мне эндокринолог. После того как пропали М, решила бросить пить таблетки, как бросила пить,так сразу яичнки заболели( Как мне сказала Г на консультации,похоже мне назначили большую дозу таблеток,и на этом фоне яичники перестали работать,и поэтому пропали М, но Г мне толком ни чего необъяснила,сказала обращайся к эндокренологу... Сегодня записалась к врачу гинекологу-эндокренологу, но на прием мне только через неделю :( а сейчас даже незнаю что делать с моими огромными яичниками 

