Войти

Болит живот...

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

срочно к врачу к платному идите на узи,скорее всего у вас кисты на яичниках,можно вообще без них остаться

0
14.05.2012
Набережные Челны

На узи ходила, 2 недели назад, сказала что огромные яичники, что в том месяце О не было, нужно говорит к врачу Г-эндокренологу, мне девочки посоветовали в моем городе хорошего врача, вот я к ней не могла долго дозвониться, теперь дозвонилась,и меня записала через неделю... теперь придется ждать.

0
14.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

блин просто если они совсем огромные то чревато разрывом,надо бы на узи и завтра же,может денег дать или попросить чтобы посмотрели,с этим не шутят...

0
14.05.2012
Набережные Челны

Да просто я уже была у врачей до этого уже, все мне попадаются не хорошие Г, кто то тупо на деньги разводит, а кто неразводит на деньги, те посылают к другим врачам, поэтому я буду ждать неделю, и пойду к тому Г которого мне посоветовали, если конечно боли усилиться.

0
14.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

ну удачи вам!дотерпеть неделю...надеюсь все обойдется.

0
14.05.2012
Набережные Челны

Спасибо! Надеюсь живот перестанет болеть, и все будет не так плохо...

0
14.05.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность

насколько большие?

0
14.05.2012
Набережные Челны

Левый яичник: 50,0мм x 19,0мм x 14,0мм     Правый: 50,0мм x 16,0мм x 18,0мм  Это написано у меня на бумаге узи, а так если посмотреть на живот, то он твердый снизу и надулся, у меня даже муж заметел Говорит живот большой какой то стал :(

0
14.05.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность

У меня при кистах был более 60*40, болел жутко, а фоллуки все одинаковые?

0
14.05.2012
Набережные Челны

Фолликулярный аппарат выражен умеренно. Так написано и про правый, и про левый яичники. Доминируещего фолликула нет,желтого теле нет в обоих яичниках. В заключение написано: Признаки гипофункции яичников на фоне атрезии фолликул. Ходила с эти результатом узи к Г в нашу городскую поликлинику, она посмотрела на узи и сказала иди к эндокренологу. Все что она сказала. Живот не очень сильно болит, но есть ощущения неприятные в низу живота.

0
14.05.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность

Не знание самое страшное, ищите отличного Э-Г.

0
14.05.2012
Набережные Челны

Это точно, незнаю что и думать...

0
14.05.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность

Все будет хорошо) Сама попадала к врачу не компетентному, он и довел меня сейчас до того, что есть. Хотя уже лет 5 прошло. А лучше. услышать 2 мнения, и проконсультироваться у 2-х независимых.

0
14.05.2012
Этот цикл будет волшебным!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Похожие записи