Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

Японский календарь планирования пола

Мама мальчика (25 лет) Луга

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1465513

больше этому доверяю почему то

0
15.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

Совпало! Но мне кажется все совпадения случайность. Я больше верю в то что можно рассчитать например до овуляции был ПА или после. По крайней мере этому хоть научное объяснение есть. А тут? Какой принцип? Не очень верю! Хотя для развлечения себя любимой только если)))))

0
15.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

с сыном не совпало

со вторым (дочка) совпало

 

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Казань

Я просто по всем календарям лазила, этот единственный на правду похож)) Очень хочется мальчика)))))

Вот всё равно думаю, что Бог даёт (или спермики ), а чем чёрт не шутит)))

0
15.05.2012
Запорожье

просчитала себя, сестру, пап, мам, бабушек, тетку....все до единого сошлись...хотя уверенна что это глупость, но прикольно)))

0
15.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет)

У меня не совпало

0
15.05.2012
Казань

Совпало. 

Но мне кажется что все эти таблицы работают 50на50. На всё воля Бога! 

0
15.05.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

НЕТ

0
15.05.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фрязино

у меня не совпало

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

неа, неправильный!!!! у многих кого проверяла не совпало

0
15.05.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

Совпало у меня и подружке на вторую девочку. Но на первого мальчишку не совпало

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

вот только проверила, показал девочку, но не знаю... может совпадение

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

нет, не совпадает

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Не совпадает.

0
16.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Оба раза совпало)))

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Мой сын должен быть девочкой)))

0
15.05.2012
планирую беременность Харьков

а я посчитала себя - не совпало(

0
15.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

А у меня совпало и с дочкой и с сыном.

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кривой Рог

у меня не совпало

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

девочка - совпало

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Моя совпала, подружкин сын - нет

0
15.05.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Ростов-на-Дону

Совпало!

0
28.05.2012
Мама девочки (18 лет) Лабытнанги

не совпало

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не совпало

0
21.05.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Совпало)

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сальск

не совпало!

0
15.05.2012

Не совпало!

0
15.05.2012
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва
совпало)
0
15.05.2012
Мама мальчика (23 года) Волгоград
не совпало
0
15.05.2012
Оренбург
У меня не совпало.
0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург

совпало:)

0
15.05.2012
овулляция и пол ребенка Хочу девочку!

Похожие записи