Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Подольск

Хочу девочку!

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

самый лучший метод - метод овуляции! девочку можно зачать до овуляции, а в день О скорее всего получится мальчик. Моя девочка вообще получилась дней за 5-6 до нее! ))) живучая оказалась )

0
02.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

)))только это тоже не всегда факт)))

у меня подруга в О зачала дочку)))

0
02.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

да ясное дело, исключения везде бывают! но этому методу можно в большей степени доверять, чем китайской таблице, например ))))

0
02.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
Это да! А вы не помните дату па,когда девочку делали?
0
03.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

понмю, конечно ))) получилось так, что дней за 5-6 до О., а потом я уезжала в другой город. Мало того, была уверена, что в этом месяце ничего не получится, т.к. и без того долго не получалось! )

0
03.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

а число помните???

0
03.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ну.... наверно, примерно... давненько это было )

но если важно именно число (я правильно поняла?), могу постараться вспомнить ))))

0
03.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

постарайтесь пожалуйста))) мне надо просто число

0
03.06.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

Галя, ты просто героиня, уже третьего!!! Я только через годик в планах, пусть подрастёт)))

0
17.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

я не героиня, я просто хочу девочку, а как это сделать никто не говорит!)

0
17.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

по статистике у пилотов почти всегда рождаются дочери, т.к. у мужчин игрек-хромосомы разрушаются под действием вибрации во время полётов. вывод: хочешь дочь, пусть муж почаще летает на самолетах :))))))))

0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

эх....может его куда нить отправить, чтобы дозу адреналина получил? а твой муж летчик???

0
18.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

нет. но в детстве у нас по соседству жила семья, в которой отец был пилотом. у них было две дочки.

0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

))) может и есть связь!))

0
18.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

а вообще игрек-хромосомы, отвечающие за мужской пол, очень неустойчивы и чувствительны к плохому, поэтому у алкоголиков, наркоманов и мужчин с плохим здоровьем тоже чаще всего рождаются девочки.
это не способ, а так, к слову вспомнилось.

0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

0
17.05.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

а я попробовала погадать с иголкой и ниткой, пока у всех сошлось

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

таааак, читала различные вариации...поподробнее плиз!

0
15.05.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

Ну об этой )))вариации мама сказала, говорит у них на работе проверялди всех сотрудников (она в школе работает) и ни разу не ошиблись. Попросила меня проверить, т.к. я массажист и мне тоже легко найти большое количество человек, пока проваерила 4 всё сошлось, взяла достаточно большую иголку, нитку сантиметров 30 наверное, так на глаз сделала, держу над ладонью правой руки. У 1: сейчас дочь-игла крутилась по кругу, после остановилась-постояла и начала раскачиваться-значит втрой парень. "2: у неё сын начала игала качатьсч из стороны в сторону, остановилась и больше не сдвинулась с места-один ребенок. У неё и с первым были оооочень большие проблемы чтоб за Б. 3. 2-сына игла раскачивалась с остановкой, у мужа качается -мальчик, но на себе не пробовала))))) так что простой сбособ и можно проверить как на себе так и на других. Ух аж устала))))

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

перечитала три раза)) поняла следующее, по кругу - девочка, взад-вперед - мальчик правильно???

0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут

Иголка правильно показывает только рожденных детей с планируемыми могут быть осечки. У меня до Б второй дочкой показывала девочка потом мальчик. Как только забеременела второй раз, все она на 3 месяце стала двух девочек показывать. А узнала я про это гадание в 14 лет, тоже всем родным гадала. А у самой выходило - 3 мальчика и девочка. А как замуж вышла, иголка тоже перестроилась...

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Великий Новгород

да блин. на узи показало мальчика. (хотя думаю переделать) по всяким таблицам девочка. только в одной какой то таблице мальчик. и иголку держу правой рукой над ладонью она по кругу качается! ааа..... решено! пойду еще на узи! =) нуу вдруууууууууг!!!! 

0
14.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут

Все бывает. Мне еще советовали иголку тканью протирать перед гаданием. Попробуйте.

0
14.07.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

0
16.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Тоже очень хочу, но не знаю созрею ли.... время покажет. Я всегда хотела толлько девочку, но вот получилось два мальчика))

0
22.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

вот я так же....)))

0
22.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

и по крови сколько считала во второй раздолжна была быть девочка, но видимо мы как исключение.... но по табличкам мальчик

0
22.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

ну может третья будет???

0
22.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

не знаю.... время покажет

0
22.05.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга
0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

спасибо

0
15.05.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

у меня всё наоборот

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня есть знакомые, у них в семье 5 сыновей, так и не получилась девочка =)

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

не надо о страшном!)

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

хе-хе :))) у меня в прошлых группах были 2 семьи с 4 сыновьями. сейчас одна семья с 3 мальчиками :)) с девочками такого не слышала.

0
18.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Севастополь
0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

увы, показывет неверно(

0
19.05.2012
Японский календарь планирования пола девочка есть, вот теперь мальчишку хочется!

Похожие записи