Войти
жду мальчика, 4 неделя Магнитогорск

похоже позднее ПМС

планирую беременность Краматорск

Прям моё состояние сейчас описали. Удачи Вам, может всё-таки Б!!!!!!!!

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

спасибо!!! не верю, вернее стараюсь не верить. У вас когда день Х, что думаете?

0
18.05.2012
планирую беременность Краматорск

У меня цикл обычно 29 дней, можно считать, что сегодня уже 4 день задержки. Правда в этом цикле О была не на 15, а на 19 ДЦ. Может задержка из-за этого и М скоро прийдут. Тесты отрицательные, завтра ещё повторю.

0
19.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

забираю М!!! отдавайте!!!

0
19.05.2012
планирую беременность Краматорск

Уже припёрлись? Забирайте, я всё ещё надеюсь! А Вам удачи в этом цикле!!! 

0
19.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

да не проблема!!! пусть все мои неудачи и ваши заодно выходят с этими М!!! Я так решила!!!

0
19.05.2012
планирую беременность Краматорск

Спасибо! Все неудачи обязательно уйдут и всё будет хорошо!!!

0
19.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ну все, в следующем моем цикле (вашего не будет еще минимум месяцев 15: Б и ГВ) жду наизаразнейших чихов!!!

0
19.05.2012
планирую беременность Краматорск

Договорились! Обязательно!!!

0
19.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

смотри мне, я тебя (ничего, что на ты) запомнила!!!)))))

0
19.05.2012
планирую беременность Краматорск

Я сама хотела предложить на ты )))

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

сделайте тест))) если чтото будет тест покажет))

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

завтра подумаю, может, сделаю, но сомневаюсь, что надо будет

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

ну что сделали?)

0
19.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ага, пусто, а сегодня М начались, голова умнее интуиции оказалась

0
19.05.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

Видишь,что тебе более беременные подруги подсказывают!!!!Вперед АняяяяяяИ удачииииии!!!Хочу чтоб ты поплакала сегодня-завтра!!!Но тока от счастья,понятно

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ой, миленькая!!! улыбнуло, засыпаю, сейчас серию СБГ досмотрю и баиньки лягу, одно радует, сил на переживания нет))))

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов

Согласна! Тест уже должен что-то показать. Я вообще плакала за 3 дня до //, думала опять пролет. Я за тест!!!

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

сегодня шла домой с работы (вернее плелась в предобмарочном состоянии), зашла в магазин, купила продукты и поняла, что в кошельке осталось 10 р, а потом идти не хотелось никуда))))

Вот и подумала, что это знак и тесты делать не надо.

Плакать хочется периодами, причем не из-за Б, просто так хочется, но не плачется ))))

грудь меньше к вечеру болит, у меня так за день, максимум 2 до М, так что буду ждать М

0
17.05.2012
боли в правой части живота фемостон2-10+дюфастон или прогинова+утрожестан???

Похожие записи