Мы будем родителями нашего крошечки!

А врачи просто жуть у нас:(я тоже думаю что им лишь бы деньги вытянуть:( просто так 2ую полоску не показывает, так что могла бы сразу быть спокойна, просто если плохо видно, то срок маленький....а частые узи вредны
12.06.2012
Привет, я тебя поздравляю, наконец-то вы дождались:)мы вот тоже пополнение ждем:) не представляю правда как я буду справляться, особенно со своим хулиганом:(
12.06.2012
Ого!!!!Ну и новости!!!! Я тебя тоже от всей души поздравляю!!!!! Ты просто молодчиночка!!! И со всем справишься!! Когда пдр?
12.06.2012
Я еще пока на учет не встала, точнее наши врачи нормально работать не хотят.... Пришла в пятницу вставать на учет, а она мне мол я с таким сроком больше ставить не собираюсь, мол была у нее одна беременная,с таким же сроком, сказала что оставляет ребенка, Г.завела карточку, потратила на нее 40 минут, а та типо сделала аборт и в тот день, когда я пришла, моя Г.выкинула ее карту...короче понимаю что бред, но так обидно:( я за 2 недели к ней записалась....теперь сказала прийти в нач.июля...а так сама думаю что в начале февраля пдр....
12.06.2012
Ну да, обидно конечно! :(  А вот если другая ситуация, когда наоборот, сразу надо было посмотреть на начальных неделях что да как... Короче наша бесплатная медицина выводит меня из себя!
13.06.2012
 Поздравляю!!! Здоровья Вам с Крошкой и прекрасного настроения!!!!!! Чих ловлю!!! =))
24.05.2012
Ой, спасииииибо!!!
25.05.2012
поздравляю!! а может они просто деньги вытягивали, ведь за каждый прием наверняка надо было отдельно платить? чих ловлю)
24.05.2012
Да платить за каждый прием! Вполне возможно что и вытягивали!  Но могли бы вытягивать со словами "пока еще срок очень маленький, надо контролировать рост плодного яйца там раз в 2 дня например", а не такими громкими фразами бросаться, показывая тем самым свою некомпетентность!
24.05.2012
согласна, правльно делаете, что больше туда не ходите
24.05.2012
Поздравляю!!! Вы будете классной мамой!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам и малышику!!!!
23.05.2012
Большое спасибо!
24.05.2012
поздравляю!!!!))) легкой беременности тебе и родов!!!))) а пузик уже начал расти и выпирать?)))
23.05.2012
Растет :) Ну если в свободной одежде то не очень заметно если не знаешь, а в обтягивающей видно :) Но в Метро пока место не уступают, самой приходится бежать и занимать :)))))
23.05.2012
Поздравляю вас. Я тоже сначала хотела встать на учёт в центр планирования семьи и ребёнка. Но я быстро поняла, что УЗИ мне будут делать каждый день, чтобы тянуть из меня деньги и убьют во мне нашего ребёнка!!! Я в платные клиники больше не ногой!!! Там полный беспредел!!!
23.05.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
23.05.2012
Поздравляю!!!  Растите здоровенькими!!!
22.05.2012
счастья вам легкой беременности и здорового футболиста!!!!
22.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Убирать квартиру, где есть дети - все равно, что убирать снег во время снегопада... Анализы на гармоны (ТТГ и 17-ОН)