ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
Девочки может и не сюда пишу ну вообщем наконец то и у меня все хорошо и ждем мы нашу кроху, пусть у всех хочушек быстрее полосатяться тесты и всем легкой беременности!!! я вам всем искренне желаю и главное не сдаваться как я!!!и мои тесты мне мою кроху не сразу показали, а примерно на 15 день задержки так что у всех индивидуально, а те призраки что мы видили каждый мес, чаще всего это просто призраки потому как мне сразу показали почти все тесты мира, реальные и красивые //!!!так что удачки милые и пчихи на вас!!!!!
Санкт-Петербург
Спасибо большое за чих! Поздравляю вас! Всего вам только самого хорошего, лёгкой беременности, хорошего настроения, не знать никаких разочарований и бед, а самое главное здоровья семье и малышу!
0
24.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пенза
Спасибо)))Ты молодец,все прошла))Теперь береги себя и малыша)))Спасибо за искренние слова)Будем ждать полосатых тестиков )))Догонять тебя)))
0
25.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Нур-Султан (Астана)
Спасибо и увас обязательно все получиться главное верить!!!!
0
01.06.2012
Ответить
