Прихватывало меня по чуть-чуть и отпустило. Я мужа на работу проводила и решила ужин приготовить. Видно не судьба.
Поняла я что такое схватки! внезапно! и всерьез! Резко и больно! не сранить с трениками и тем, что было сегодня.Секунд по 30 через 3-4 минуты. И глаза на лоб лезут. С врачем созвонились, ждет. Сейчас позвоню мужу и вперед и с песнями(наверное, в прямом смысле этого слова).
Вот уж не думала, что может все так резко начаться.
Ну, пожелайте мне удачки. Отпишусь, когда дома буду.
Всем тоже скорейшей встречи с малышами и легких родов.
Пока.
