Были мы у врача. На госпитализации не настаивал. сказал,что недельку можно ходить. Но шейка у нас изумительная и рожать можно хоть сейчас. Все спрашивал, не тянет ли живот.И напоследок сказал, что ждет меня даже сегодня.
А живот молчал притаившись.Пока домой не приехали.И так неприятненько заныл. И поела, и полежала, и сумки перебрала.
А теперь сижу перед схваткосчиталкой.Посмотрим, что она мне насчитает.
