Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

А вот и завтра...

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

ну удачи.....а я ещё раз ни разу не пользовалась схваткосчиталкой)))у меня иногда что то заноет в ночи,я думаю вот второй раз будет пойду к компу,и засыпаю image

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А мне насчитала ложные схватки.Совсем не регулярные и разной интенсивности. Вот отправила мужа на работу, а меня все чаще прихватывает.Думала легче будет во всем этом разобраться

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Девочки, прошу прощения за глупый вопрос, но где вы пользуетесь схваткосчиталкой?)))

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
0
05.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой, а у меня пока не было этих схваток тренировочных. Это плохо? Или нормально? Живот начал потягивать, но редко и не долго.

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ольга, спасибо за ссылку!)

0
05.01.2010
А что будет завтра? Всем удачи, всем пока.

Похожие записи