После написания предыдущего поста о том, что уезжаю в роддом ( всем спасибо за поддержку и пожелания) через 5 часов в 20.30 05,01,2010 родилась моя доченька.Ульянка 3660 и 52 см. Вчера вернулись домой и очень счастливы.
Про роды напишу позже.Скажу только, что мне понравилось ( спасибо врачу и мужу)
