Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Мы родились и уже дома!!!!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Оленька с возвращением!!!Спасибо за последнее предложение своего поста,вот именно и это вселяет надежду и веру,что и нам всё понравится)))))))))и не так страшно ждать,кстати мы ещё ждём)))))

Ещё раз с рождением доченьке Тебя и Твоего супруга!!!

Ульяне много здоровья,Тебе побольше молочка и всем Вам спокойных ночей!!!!

image

0
10.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Дана за поздравления и пожелания!

Вы тоже не засиживайтесь долго! Нам нужен жених!

 

0
10.01.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Оль,да мы как бы и не против,вот сегодня например и дата красивая и ПДР,но у малого как видно  другие планы)))

0
10.01.2010
Всем удачи, всем пока. Про роды, мужа и наше счастье

Похожие записи