Девочки знаю что это 100раз обсуждалось тут но все же точного ответа я так и ненашла(уж простите что повторяюсь) Сколько выветривается укол ХГЧ??? наверное у каждого индивидуально но все же ближе к какому дню,у меня было 7000ед сб 19мая
У меня 18 был укол (правда у меня всего 1500 ед было, а до этого еще 1500 ед и 5000 ед с промежутком в 3 дня), сегодня сделала 3 теста и на 2-х утренних после 10 минут показал призрак призрака. Не тешу себя надеждами понапрасну и думаю что это остатки укола.
0
25.05.2012
Ответить
Дело еще в том что у меня далеко не призрак а такая видная вторая,конечно не такая как первая слабее но есть,я делала 19числа,7тысяч ед.
0
25.05.2012
Ответить
сдай анализ крови. 250 рублей, 1 день ожидания (может меньше) и результат на руках! Еслиб у меня была вторая четкая по-любому бы пошла.
Удачи!!! Пусть все получится!
0
25.05.2012
Ответить
Да не рано после инсеминации прошло всего 6дней,на 6день только имплантация происходит даже если и получилось то яйцеклетка тока внедрилась в стенки матки.так что это бесполезно.да и у нас хгч 700р стоит:-)ну это ерунда конечно но на пустом месте не охото здавать просто меня тревожит почему он так медленно с меня выходит и полоска не призрак а видная хорошая.
0
25.05.2012
Ответить
Мне врач сказала 10-12 дней. У меня тоже в этом цикле был укол Хорагона 10 000, врач говорит тест делать после 3 дней задержки, чтоб наверняка.
0
24.05.2012
Ответить
Москва
мне врач сказала что обычно через 5-6 дней он выводится из организма
0
26.05.2012
Ответить
Сумы
Я колола Прегнил 5000 на 7ДПО еще на тестике была полосочка,а на 10 делала уже был чистый;=)
0
25.05.2012
Ответить
У меня на 7 день от укола и следа не было..проверяла тестами...были чистые. Ставила 5000 ЕД.
0
25.05.2012
Ответить