Войти

подскажите пожалуйста

Дисфункция яичников или поздняя О.Сходи на УЗИ

0
24.05.2012

а это не очень серьезно

0
24.05.2012

У меня всю жизнь дисфункция яичников,то есть не регулярные М.Это мне не помешало дочь родить и щас второго планируем 

0
24.05.2012
СветлаЯ
Чебоксары

чтобы не накручивать себя- сходите на узи и все узнаете

0
24.05.2012
тянет матку обильные М после Дюфа или кровотечение?

Похожие записи