Войти

Беременность или нет?? Подскажите пожалуйста!

Мурка
Максим, 13 лет 3 месяца Стерлитамак

Поздравляю!!!! Вы будущая мамочка )))Легкой беременности и родов! 

0
19.07.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Спасибо большое)) Так неожиданно...)))) До сих пор поверить не могу! 

0
19.07.2012
Мурка
Максим, 13 лет 3 месяца Стерлитамак

Мы с мужем 3 дня в себя приходили)) Вроде всё делали чтобы забеременеть, и тут когда получилось, былии в шоке. Я боялась пошевелиться, боялась ходить в туалет, не знала как себя вести,куда бежать, что делать)) Потом подумала и решила, что так можно сойти с ума, нужно успокоиться и настроить себя на позитив, думать только о хорошем. Делать то,что доставляет  положительные эмоции,  общаться с прияными людьми и ни в коем случае НЕ НЕРВНИЧАТЬ! 

0
19.07.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

 Даааа)) Спасибо))) Я вчера даже дышать нормально не могла. Сегодня уже легче...))) Теперь боюсь только начальства. Я просто только четыре месяца как перешла на новую работу. Теперь так неудобно и страшно...  Но раньше двух месяцев говорить не буду...

0
19.07.2012
Мурка
Максим, 13 лет 3 месяца Стерлитамак

Вы там официально оформлены? Не переживайте! Все будет хорошо!  Я работаю второй год, у нас с шефом была устная договоренность - не беременеть год. Я ему не говорила еще, я буду четвертая из нашего небольшого коллектива, ушедшая в декрет, он наверно будет в шоке)) Не знаю как сказать, пока рано наверно)) 

0
19.07.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

У нас никакой договоренности не было...Оформлена официально)) Компания очень большая. У нас только филиал, один из 44-х...

А говорить пока и правда рано. Мне подруга, которая работает в отделе кадров, сказала, что раньше восьми недель не говорить. Оказывается, могу уволить. Типа, не считается беременной. И по закону правда так. Ну это конечно если совсем козлы попадутся.

0
19.07.2012
Мурка
Максим, 13 лет 3 месяца Стерлитамак

Ну ничего себе! Я не знала о таком законе! Тогда конечно не говорите и я буду молчать на всякий случай)))

0
19.07.2012
Maria_A
Сашуля-красотуля, 17 лет 9 месяцевПланирую Тула

 это ОНО)))

0
19.07.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Спасибо))))) 

0
19.07.2012
Maria_A
Сашуля-красотуля, 17 лет 9 месяцевПланирую Тула

Да за что???

0
19.07.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Просто так 

0
19.07.2012
Юliя
Игорек, 13 лет 8 месяцев Омск

Поздравляю!!! У нас была ооочень бледненькая, разглядывала по лупой)))) муж смеялся-не верил, но оказалось, что желанная беременность!!!

0
19.07.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

У меня второй день уже ярче...намного =) СПАСИБО!)

0
19.07.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

Беременность, конечно) тест может ошибаться в отрицательном результате, но не в положительном. раз полоски две - вас можно поздравить))

0
18.07.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Спасибо!)))) Сегодня с утра сделала еще один тест. Вторая полоска стала еще ярче...)

0
18.07.2012
Даша
Гордей, 13 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!! Это именно оно!!)

Легкой вам беременности и родов!!

0
19.07.2012
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Спасибо))

0
19.07.2012
Спит беспокойно!

Похожие записи