Войти
жду девочку, 8 неделя Казань

Беременность или нет?? Подскажите пожалуйста!

Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак
Поздравляю!!!! Вы будущая мамочка )))Легкой беременности и родов! 
0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Спасибо большое)) Так неожиданно...)))) До сих пор поверить не могу! 
0
19.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак
Мы с мужем 3 дня в себя приходили)) Вроде всё делали чтобы забеременеть, и тут когда получилось, былии в шоке. Я боялась пошевелиться, боялась ходить в туалет, не знала как себя вести,куда бежать, что делать)) Потом подумала и решила, что так можно сойти с ума, нужно успокоиться и настроить себя на позитив, думать только о хорошем. Делать то,что доставляет  положительные эмоции,  общаться с прияными людьми и ни в коем случае НЕ НЕРВНИЧАТЬ! 
0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
 Даааа)) Спасибо))) Я вчера даже дышать нормально не могла. Сегодня уже легче...))) Теперь боюсь только начальства. Я просто только четыре месяца как перешла на новую работу. Теперь так неудобно и страшно...  Но раньше двух месяцев говорить не буду...
0
19.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак
Вы там официально оформлены? Не переживайте! Все будет хорошо!  Я работаю второй год, у нас с шефом была устная договоренность - не беременеть год. Я ему не говорила еще, я буду четвертая из нашего небольшого коллектива, ушедшая в декрет, он наверно будет в шоке)) Не знаю как сказать, пока рано наверно)) 
0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
У нас никакой договоренности не было...Оформлена официально)) Компания очень большая. У нас только филиал, один из 44-х... А говорить пока и правда рано. Мне подруга, которая работает в отделе кадров, сказала, что раньше восьми недель не говорить. Оказывается, могу уволить. Типа, не считается беременной. И по закону правда так. Ну это конечно если совсем козлы попадутся.
0
19.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак
Ну ничего себе! Я не знала о таком законе! Тогда конечно не говорите и я буду молчать на всякий случай)))
0
19.07.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Тула
 это ОНО)))
0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Спасибо))))) 
0
19.07.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Тула
Да за что???
0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Просто так 
0
19.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск
Поздравляю!!! У нас была ооочень бледненькая, разглядывала по лупой)))) муж смеялся-не верил, но оказалось, что желанная беременность!!!
0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
У меня второй день уже ярче...намного =) СПАСИБО!)
0
19.07.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь
Беременность, конечно) тест может ошибаться в отрицательном результате, но не в положительном. раз полоски две - вас можно поздравить))
0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Спасибо!)))) Сегодня с утра сделала еще один тест. Вторая полоска стала еще ярче...)
0
18.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Поздравляю!!! Это именно оно!!) Легкой вам беременности и родов!!
0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Спасибо))
0
19.07.2012
Спит беспокойно!

Похожие записи