Всем привет! Первая запись)
Посоветуйте пожалуйста...Первый месяц с мужем решили не предохраняться. Было это единожды. И вот задержка три дня, сделала тест - две полоски. Правда вторая не такая яркая, но четкая. Третий день тянет живот. Иногда сильно. Очень боюсь....Фото прилагаю. Заранее благодарна!!! Качество конечно не очень...на
телефон)
Поздравляю!!!! Вы будущая мамочка )))Легкой беременности и родов! 

Но раньше двух месяцев говорить не буду...
