Войти

Ольга Кавер: "Бесплодие часто связано с трагедиями предков"

Мама девочки (19 лет), планирую беременность Томск

Мне понравилось :) надо прочитать книгу, очень интересно, спасибо!

0
05.06.2012
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Не за что)

0
10.06.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Спасибо за статью! Интересно!!

0
25.05.2012
Путь к позитиву Девочки,у кого-нибудь есть такая книга?

Похожие записи