привет всем девуньки о была 6-7 дней тому назад я её тестом поймала яб как то было мало я даж расстроилась обычно он такой обильный сёня пошли в клуб тока что пришли так вот пока там были думаю чё то я такая мокрая не дай бог м так рано нагрянули ан нет это яб причёт в больших количествах это чё получается у меня опять будет о или как или клуб так на меня повлиял но я так не думаю щас смотрю реально он тянется всё как положено подскажите плиз кстати опять начал побаливать так чуть чуть животик внизу я в шоке никогда такого не было что это аааааааааа
девочки я не понимаю
Почему ты всегда в эту категорию всё пишешь? Я думала, ну раз ошиблась, перенесу сама. Сейчас твой тест на О перенесла, ниже опять пост и в этой категории....
ой алин извени больше не буду просто ночью от голова не работала 
Перенеси тогда этот пост в Позы, спринцевание, выделения, боли, ПА и др.)
алин у меня такой категории нет даже если по новому написать нет такой категории всю голову сломала мож чё не так делаю знаеш в принцепе этот пост просто могу удалить что надо узнала да и второй с тестом есть просто на будущее хочу знать вот как например написать в категорию овуляция ещё раз извени если не пойму удалю щас его
Где-то читала о двойной овуляции(вы зайдите на сайт) А тесты яркие были?
первый раз очень и тока что сделала щас выложу сегодняшний
