Войти

девочки я не понимаю

АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Почему ты всегда в эту категорию всё пишешь? Я думала, ну раз ошиблась, перенесу сама. Сейчас твой тест на О перенесла, ниже опять пост и в этой категории....

0
26.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

ой алин извени больше не буду просто ночью от голова не работала

0
26.05.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
0
26.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

щас попробую

0
26.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

алин у меня такой категории нет даже если по новому написать нет такой категории всю голову сломала мож чё не так делаю знаеш в принцепе этот пост просто могу удалить что надо узнала да и второй с тестом есть просто на будущее хочу знать вот как например написать в категорию овуляция ещё раз извени если не пойму удалю щас его

0
26.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

всё получилось ура я не блонди

0
26.05.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

А почему у тебя нет категории Позы, спиринцевание и т.д.? Вниз листаешь и там полный список открывается.

0
27.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

хорошо всё будет

0
27.05.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

0
27.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

0
27.05.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ириш, сделай-ка тест на О. Может вторая?? И ПА,ПА,ПА!!!

0
25.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

хочеш выложу тока что замочила

0
25.05.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Да!!!

0
25.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

выложила посмотри он выше этого поста

0
25.05.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Где-то читала о двойной овуляции(вы зайдите на сайт) А тесты яркие были?

0
25.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

первый раз очень и тока что сделала щас выложу сегодняшний

0
25.05.2012
Ощущения после укола Хорагона ПА в пытку!

Похожие записи