Войти

Самая безрукая девочка в школе

Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

ой. это про меня прямо

Слушай, ну безрукие такие клевые шапки не вяжут, как минимум))))

Я вот вообще ничего не шью, вязать не умею, готовить и то - толком пару-тройку лет как научилась. Правда, люблю мыть посуду)))

0
08.04.2012

ООО, мы бы спелись)))

Потому что посуду мыть я ненавижу.

А вязать я начала учиться тока недавно, сама еще в схемах ниче не понимаю....

Вяжу чё свяжется, короче)))))))
 

0
08.04.2012
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

класс) а я люблю прийти в гости и помыть посуду)))

А вот вязание для меня - высшая математика почти, не хватает мне ума и усидчивости)

0
08.04.2012

мне дико скучно сидеть и смотреть на Ксюшу, поэтому пришлось учиться)

0
08.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Не переживайте,у всех так было с бисквитами)))И на моем столе торты-уродцы не редкость))))
0
08.04.2012

Ну а че с ним делать то? Как спасать? Ведь столько угроблено времени и ингридиентов(((

Хочется его съесть еще, а как то совсем неэстэтично((( 

0
08.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Из меня спасатель не очень-я просто пеку втрорй корж)))
0
08.04.2012

вот я ща тоже его пеку 

а дальше? накрыть им первый-урод? 

0
08.04.2012
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Ну да,я так и делаю)))))
0
08.04.2012

все норм! думаю двухслойный будет еще вкуснее))

0
08.04.2012

Еще две минуты и буду доставать. 

Уже страшно))))

Вдруг там очередной урод!  

0
08.04.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Иногда такие ярлыки очеь портят жизнь людям...забудь про эту фразу раз и навсегда!)

0
08.04.2012

А что поделать, когда вот такое уродство наделаешь ... Хочешь-не-хочешь - всплывает в памяти!

0
08.04.2012
Марьяна
Ясенька, 15 лет 5 месяцевЖенька, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

А ещ можно на куски поломать и вроде хлопчик кучерявый получится,нет?))) а вообще найди рецепт торта в микроволновке за 3 мин. Получается у всех,даже таких безруких как мы;)

0
08.04.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

ты не одна такая, у меня тоже руки из попы растут))))))))))))))))))

0
08.04.2012
Ботильоны. Р-р 37 Исправила!)

Похожие записи