Так меня в шестом классе величала учительница по труду.
Часто вспоминаю эту фразу.
И сейчас......

Изуродовала торт!!!
Пекла бисквит в мультиварке, достала, а он осел чуть толще блина....Расстроилась вся.
Начала резать на две части - продырявила два раза. Еще больше расстроилась.
Думала, кремом надо полить. Лью - весь крем разжижился, аж на стол потёк. АААААААААА, черт возьми.
Не торт, а УРОД!!!!!
В общем, взбесилась я и сунула еще один бисквит печься в мультю.....
Думаю, накрою им сверху это уродство и будет более-менее.......
Руки у меня из Ж(((((

