Войти
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Наконец и я пишу в эту категорию!!!

Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Молодцы!!!ПоздравляюУх,какая же вы счастливая сейчас ходите))))Здоровско!!!Надеюсь,чих сработает

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое))) Апчхиииииииииии на вас персонально)))

0
31.05.2012
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

поймалаааааааавсе,скоро будем вместе про коляски-кроватки рассуждать

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

желаю удачи)))

0
31.05.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Поздравляю!!! ПЯ в области дна матки - это замечательно! Означает, что Б маточная и яйцо закрепилось "вверху" матки!

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое что разъяснили, а то я начала переживать))))

0
31.05.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Не за что))) Желаю легкой беременности, а мужу успешно пройти курс лечения, чтобы у этого чуда были в скором времени младшие братишки и сестренки)))

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо за теплые слова))))

0
01.06.2012
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

 Поздравляю от души!!! Чих ловлю! 

0
01.06.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое) Удачи в этом цикле)) АПЧХИИИИ!!!!!!!!!!

0
01.06.2012
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Спасибо, Сашенька!!!!  Ловлю!!!!!!!

0
01.06.2012
Irina
Василина, 12 летГеоргий, 7 лет 9 месяцев Озерск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое)))

0
31.05.2012
Sladkaya
Планирую

Поздравляю вас ! Легкой беременности и здорового малыша!!! ЧИх словила, но в этом месяце знаю пролет будет,т.к.болела. Приберегу его на след.цикл!

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое))) И еще один ловите))

АААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2012
Sladkaya
Планирую

0
01.06.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

дно матки - идеальное место для него, нам на эмбриологии говорили, что зачастую Б даже после оплодотворения не наступает, так как крепится не в нужное место, а вот про дно матки - самое то, сказали так, хорошо так запомнила))))) Ура-Ура-Ура!!!!

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

ой спасибо огромное)) успокоили))))))

0
31.05.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

будьте спокойны и здоровы, улыбайтесь!!!

0
31.05.2012
Tatyana
Артемка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю поздравляю поздравляю)))) Счастливой беременности)))) А мы будем надеяться на этот цикл!!!! Словила АПЧХИИИИИИИИИ))))

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое))) А вам удачи в этом цикле)) С нетерпением жду вас в катерогии "У нас получилось")))

0
31.05.2012
Tatyana
Артемка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ)))

0
04.06.2012

Поздравляю!!! Удачной Беременности и родов!!!!

Скажите, на таком сроке сердечко еще не слышно?

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое))) Сердечко еще не услышали, наверное еще рано)

0
31.05.2012

А то я на узи хочу в тот срок, чтобы сердечко услышать))) значит недели через 2 пойду)))

0
31.05.2012

Поздравляю!!!!!!!!!!!!И ловлю ваш беременный чих!!!!и точно забеременнею в этом цикле!!!

0
01.06.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо за поздравление)))) Удачи в этом цикле АПЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!))

0
01.06.2012

будем стараться а чих то ваш думаю точно заразный

0
01.06.2012
Женечка
Планирую Омск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! какая же вы счастливая))) К сожелению по вашему вопросу ничего сказать не могу. Чих поймала,надеюсь самый заразный!!!))))))) Лёгкой Б

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое))) Жду вас в рядах беременняшек))

0
31.05.2012

Поздравляю!!! Здоровья вам и вшему малышу!!! Чих поймала

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое)))

0
31.05.2012
Marushka
Петр, 21 год 9 месяцевЭвелина, 10 летВилем, 10 лет Преров

Ура!!! поздравляю!! очень за вас рада!! поймала заразный чих)) счастливой беременности и легких родов!

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое)))

0
31.05.2012
Иринка
Планирую Абатский

поздравляю! Ваша история (про СГ) вселяет надежду, что чудеса всетаки бывают! (просто иногда опускаются руки)

Легкой вам беременности!!!

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое)))

0
31.05.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое)))

0
31.05.2012
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

поздравляю.лёгкой Б и родов вам!

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое)))

0
31.05.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Очень рада за вас, поздравляю, легкой беременности. 

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое)))

0
31.05.2012

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое)))

0
31.05.2012
НЮРА
СТАРШАЯ, 22 года 7 месяцевМЛАДШАЯ, 20 лет 5 месяцев Новосибирск

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое)))

0
31.05.2012
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Поздравляю от души! Чих заразный словила!

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое)))

0
31.05.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

в области дна это хорошо)) значит вверху ну ближе к пупку твоему)))))

поздравляю!!!!!!!!!!

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое)))

0
31.05.2012
Светлана
Воронеж

поздравляю! легкой вам беременности и здорового малыша! чих поймалааааа

0
31.05.2012
sashenka
Ева, 13 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо большое)))

0
31.05.2012
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души с таким радостным событием.Желаю легкой беременности и  родов!!!!!

0
03.06.2012
собираю ваших монстриков! Поздняя овуляция

Похожие записи