Войти

Девочки у меня 5-6 недель, сейчас температура тела 37,3 - что делать???Я БОЮСЬ!!!!!!!!!!

Наталья
Любаша, 31 годПланирую Апатиты

У меня во время беременности лимфоузлы восполялись во всех местах, и еще любая выдернутая заусеница приводила к нарыву. Видимо ослаблен был организм. Ну, а врачи всегда на все мои жалобы говорили: "Родишь-пройдет, все нормально". Так что побольше позитива и хорошего настроения. Здоровья, легкой беременности и здорового малыша. Ну и почихать можно на меня.

0
31.05.2012
Evgenya
Валерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо вам всем девчонки за поддержку))

0
31.05.2012
Daffna
Санкт-Петербург

Можно я тоже на вас чихну?)))) АПЧХИИИИ!!! Самый заразный и сопливый!))))

0
01.06.2012
Наталья
Любаша, 31 годПланирую Апатиты

Спасибо большое, поймала чих, надеюсь заразилась!!!

0
01.06.2012
Daffna
Санкт-Петербург

конечно заразилась))))))))))))))))

0
01.06.2012
Ирина
Алёнушка, 13 лет 6 месяцев Выборг
до 37,5 можешь даже не переживать! =) это довольно распространенное явление на ранних сроках беременности, крохе ничего не угрожает! насторйся на позитив, и все будет окей ))) легкой беременности!
0
31.05.2012
Evgenya
Валерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)))))от всех ваших слов легче становится)))спасибо!!

0
31.05.2012
Ирина
Алёнушка, 13 лет 6 месяцев Выборг
а морс - можно, если хочется )))))) главное таблетки никакие не пей!
0
31.05.2012
Evgenya
Валерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!

0
31.05.2012
InfLuenCe
Таисия, 14 летАлександрик, 9 лет 10 месяцев Люберцы

главное спокойствие! на ранних сроках повышение температуры тела - это норма!!!

0
31.05.2012
Evgenya
Валерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

это не страшно для моей бусинки?????я боюсь - выкидыша или ВБ!!!!!!

0
31.05.2012
InfLuenCe
Таисия, 14 летАлександрик, 9 лет 10 месяцев Люберцы

ты чего это!! а ну гони все плохие мысли в баню! то, что ты так нервничаешь - вот это плохо для крошки! они все-все чувствуют. 
температура никак не опасна! сейчас в ближайшие недели...не две и не три твой орагнизм будет привыкать к малышику. так что больше отдыхый, береги себя и ни в коем случае не думай о плохом! слышишь!? нужно быть спокойной как танк и тогда все будет хорошо!!!

0
31.05.2012
Evgenya
Валерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо вам большое)))))))буду стараться)))))))))

0
31.05.2012

у меня недель до 9 ТТ держалась такая, это норма в начале Б и еще покалавал левый бок, очень боялась ВБ, но на УЗИ сказали что все ОК. Легкой вам беременности!

0
31.05.2012
Evgenya
Валерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне узи врач по телефону сказал, что сделаем  через 1,5 месяца, завтра только первый раз к нему в таком положении поеду)))а врач без УЗИ, просто при осмотре, может увидеть какая Б ????

0
31.05.2012

на УЗИ отправляют, если есть подозрение на ВБ, а так первое плановое в 11-13 недель

0
31.05.2012
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток
температура 37-37,4 это нормально, первичная стадия токсикоза!

пей чай с лимоном, будет легче, он снимает это куматозное состояние !
0
31.05.2012

Ой, я тоже боялась, когда ходила вначале с ТТ 37,2. Оказалось, что это нормально. Не переживай. Легкой беременности. спокойствие, только спокойствие.

 

0
31.05.2012
Evgenya
Валерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо девчонки!!!

0
31.05.2012

Не переживай. У меня тоже была такая же ТТ Тогда не знала еще что Б, пошла к терапевту, и когда узнала и сказала, она сказала, что это нормально в первом триместре

0
31.05.2012
Evgenya
Валерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))

0
31.05.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

перестать ее мерять!  она такая от прогика!  пока я была на утрожестане до 20 недели была все время 37,4-37,3 при отличном самочувствии . стала снижать утрик тт пошла вниз понемномую. сейчас она 36,8-36,7 . ьак что это нормально при условии что вы себя нормально ощущаете

0
01.06.2012
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Все в норме, почти у всех беременных темп бывает. У меня была где-то недели 2, так же были и сопли,и горло болело, и кашель, и ломота в теле,и низ живота ныл с поясницей, пила парацетамол. Легкой вам беременности! Надеюсь и я к вам на днях присоединюсь......тихо....

0
01.06.2012
Daffna
Санкт-Петербург

все хорошо, если вам не плохо от температуры. И ничего не беспокоит. С узлом лучше сходить к врачу!

А вообще, УСПОКОИТЬСЯ - РАЗ! ПОЛЕЖАТЬ - ДВА! :)) Все будет хорошо! Морс можно пить и нужно вместо чая и кофе, он полезен в течение всей Б )))

0
01.06.2012

ну зачем вы так паникуете?ТТ может быть повышена,тем более перестройка идет.А почему морс нельзя пить?:)Вы ж не с водкой его собрались разбавлять:))Успокойтесь,а то температура выше пойдет от нервов.

0
31.05.2012
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель

это норма для Б, прогестерона хватает, все развивается, отсюда и ТТ, до 37.5 - норма для всех Б

0
01.06.2012

Для беременных это вполне нормальная темпетарутра до 37,5 допускается

0
01.06.2012
Olyalya_
Варя, 13 лет 5 месяцев Ростов

Это прогестироновая температура. У многих так, у меня тоже под вечер особенно бывает

0
01.06.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Успокойтесь.Это нормально на вашем сроке. У меня тоже так было.

0
31.05.2012
Натик
Александр, 14 лет 6 месяцевЕвгешка, 12 лет 8 месяцевЛерик, 9 лет 1 месяц Одинцово

ТТ до 37.5 до 16 недель - абсолютная норма

0
31.05.2012
девооооооооооооооочкииииииии руки трясутся! ПОЗДРАВЛЯТЬ ЕЩЁ РАНО

Похожие записи